Мышъ (Бывший сотрудник)
13:59 26.04.2022
Берут молодых, начинающих специалистов.
Смотря где работать: в производственном цеху сборки и монтажа стравливают молодых сотрудников под предлогом, посмотреть ради инетереса, кто лучше справится с работой. Берут со словами "сюда берут тех, кому ещё кое чему нужно поучиться" а на деле, идет эксперемент на гендр, образование. До смешного и ужасного, был когда я работал на производстве такой начальник Алексей - так вот, его сотрудник, Роман, которого он якобы выделил как старшего монтажника, устраивал с другими сотрудниками драки за так называемого "папика". Дальше хуже, Алексей, провоцировал алкоголизм в коллективе, шутки шутил, наливал за обедом, причем людям, с слабой, зависимой псхикой, которых сам и взял на работу. Смешно главное ж, что там думать.
Зарплату не платят во время. Шо да шо - одни разговоры про деньги. Все сотрудники там, по мимо работы ведут свой бизнес, иначе с голода умрут.
О компании Фабрика Требити
Черепашья доставка Требити - 2 недели (Бывший сотрудник)
07:58 15.12.2021
Черепашья доставка Требити - 2 недели
Черепашья доставка Требити - 2 недели.
Мы свой фартук для кухни из пластмассы ждали 15 дней. Так, конечно, работать нельзя. Отношение к покупателям отвратительное. Даже ни разу нам не позвонили, а вечером за день до доставки звонят и ставят перед фактом, что завтра доставка. Хорошо получилось, что дома был кот-то, а то бы вообще от них ничего не дождались. Просто кошмарный сервис.
О компании DominiGames
Максим (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:11 16.11.2021
скоро наконец обещали нормальные компы поставить
Компания вообще говоря говно страшное. Каждый месяц кто-то с кем-то ругается а с бухгалтерией даже деремся чтобы они платили хотя бы во время. Последние пару месяцев просто жесть какая-то начали "требовать" писать положительные отзывы о компании. Кто пишет тому говорят бабки во время платят. Решил валить из Домини. Так работать это писец просто
О компании Фабрика Требити
Хотела купить назло (Бывший сотрудник)
07:49 26.02.2021
Хотела купить назло
О компании ААА+
Сергей (Бывший сотрудник)
14:59 30.08.2020
Хорошая работа для студентов , я как студент работал там все лето и неплохо подкопил на машину, теперь езжу на работу на своих колесах , а не на метро! Огромное спасибо данной компании.
Кормили маловато, а так никаких нареканий.
О компании Автодом
Иван (Сотрудник)
07:57 02.07.2020
ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала...
ппц. ... . проверено лично
О компании Фабрика Требити
Марина Викторовна (Бывший сотрудник)
19:13 23.03.2020
Требити и Finishka.com привезли мне б/у фартук.
Сегодня мне привезли заказанный мной почти месяц назад. За это время сказок по поводу доставки было очень много налито мне в уши. Судя по тому, что было у водителя это уже бывший в употреблении товар. Так как упаковка вскрывалась неоднократно и была несколько раз заклеена скотчем. Кроме того, хранили его в бабкиной кладовке лет 100. Он был весь в пыли и грязный, так как полиэтилен уже весь дырявый. Видимо кто-то его вернул, а тут появилась возможность его впарить. Пришлось отказаться.
А вообще хочу сказать, что ожидать заказ почти месяц и получить такое – верх свинства. Судя по отзывам – это самый минимум, который может подложить эта фирмочка своим покупателям. Не заказывайте у них ничего. Особенно не платите им на карту заранее, иначе попадете к ним в кабалу и потеряете свои деньги.