22:24 23.11.2022
Работаю практически без выходных. Частная фирма – пожаловаться себе дороже. Да и хорошую зарплату терять не хочется. Поэтому при малейших проблемах со здоровьем всегда обращаюсь в Международный центр охраны здоровья. Он работает без выходных – в субботу, воскресенье и праздничные дни. Это палочка выручалочка для таких трудоголиков, как я. А еще для тех, кто работает 5/2. Да время приема можно выбрать самостоятельно, а не так, как в обычной больнице – на когда есть талончик. Спасибо!
Денис (Сотрудник)
21:45 28.06.2022
Нормальная компания. Всё оформление в белую. Должностные обязанности просты и понятны. Зарплата падает на карту как по расписанию. Всё стабильно без сюрпризов. Коллектив в основной своей массе молодой, но компетентный. Начальство устраивает и не мучает. Особенно тех, кто работает и не «теряется» в течение дня. А всегда на рабочем месте и на подхвате. Не хватает гибкого графика работы. Я бы свой поменял. Нет нормальной разгрузочной зоны. Помещение маловато. Ну и ДМС не помешал бы.
19:45 27.05.2022
Работа меня устраивает. Это касается и самого рабочего процесса и загрузкой в течении дня, и всего что связано с оформлением в штат. Что же касается зарплаты, хотелось бы, конечно, больше на данный момент получаю 35 тысяч рублей – это не потолок, но я думаю это вопрос времени. Особенно если сделать упор на повышение своей квалификации.
Денис (Сотрудник)
01:53 22.05.2022
Компания предоставляет не плохие условия работы и карьерного роста. Всё предельно ясно и понятно. Головняка практически нет. Физическая утомленность в конце рабочего дня не такая высокая как казалось мне в самом начале. Если вам повезет еще и с коллективом, то вообще будет супер. Есть мобильное приложение для персонала для прохождения обучения и аттестаций.
12:58 19.04.2022
Все нормально. зарплата во время, зарплата белая. отпуск оплачивается и условия работы отличные. Из всех ЧОО где я работал это лучший.
О компании Learning Group
Рита (Сотрудник)
21:38 14.04.2022
Я уже около двух лет работаю администратором ресепшена в школе английского языка. Работа посменная, не очень сложная, много общения с клиентами. Важно всегда быть доброжелательной, чтобы у людей возникло желание вернуться. Условиями работы довольна: зарплата белая, все официально и стаж идёт. Коллектив не большой, но дружный, начальство лояльное.
Инна (Сотрудник)
20:22 12.04.2022
Стабильная заработная плата без задержек, своевременный отпуск, оплата больничных. Если вы ищете вариант работы в стабильной компании, которая постоянно открывает новые магазины то это хороший вариант. Есть конечно и минусы в виде инвентаризации и отсутствия мужчин в персонале (по крайней мере в нашем магазине), но я думаю эти минус есть везде.