О компании Larsson
Кирилл (Сотрудник)
09:15 19.11.2020
Когда устраивался в Ларссон инженером-сметчиком, особо опыта работы не было, но было очень большое желание работать, развиваться и зарабатывать. Первое время пахал без передыху, но даже кайфовал от работы. Работа интересная и разнообразная. Обучения много, в интересном формате, проходят лекции, их ведут руководитель сметно договорного отдела, гендиректор, прорабы с опытом работы и другие. Учить пришлось много, хотя и так что то я знал, но скучно точно не было и все знания пригодились мне. Пришлось пройти непростой отбор, но эта работа стоит того. Помимо заработка, причем приличного, особенно если готов работать, ты учишь много нового и эти знания точно не потеряются. И штаны на работе не просиживаешь, все время в движении, это очень прокачивает тебя как специалиста и человека как по мне.
Фиксированная ставка сама по себе низкая, но, если готов работать, доплата за переработки существенная
О компании Эльман-Трейд
Александр (Сотрудник)
22:36 28.06.2020
Надёжная и стабильная компания, поэтому на место своей работы никогда не жалуюсь. Нравится хорошая зарплата.
О компании Продукты Ермолино
Ольга (Сотрудник)
15:13 27.06.2020
У меня в/о, но жизнь помотала, так что пришлось идти продавцом в Ермолино. Не пожалела ни разу. Сейчас работаю уже больше года в Ермолино, и горжусь собой. По условиям труда у нас хоршо - зарплату не задерживают, премии, отпуска - все как положено. Продавцами работать остаются только ответственные, серьезные сотрудники. Лентяйки у нас не задерживаются. А те, кто работает, те и хорошо получают. Компания стабильная, очень давно на рынке. Магазины по всей стране, растем и развиваемся.
Мне далеко добираться, но это лично моя проблема.
О компании Баланс-Платформа
Ольга (Сотрудник)
12:18 18.06.2020
Я иллюзий не строила, так как на собеседовании в Баланс Телекоме все основное узнала и о работе и об оплате. Ну и все в основном сбылось. Большой плюс, что больнички можно брать. мы все живые люди. И отношение руководства именно как к людям. Поэтому приятно, что и с праздниками поздравят, с днем рождения, так что мне тут нравится
Далеко живу от офиса, других минусов пока не вижу.
О компании Роуд Групп
Александр (Сотрудник)
12:13 09.06.2020
В Роуде работаю водителем на эскаваторе. Зарплата устраивает, все выплачивается по 2 раза в месяц и вовремя главное. Спецодежду выдают, технику ремонтируют. В общаге жить в общемто нормально, мне не привыкать.
Только вот бесплатного питания нет, самому приходится готовить, но это уже не так критично.
О компании Завод Граз
Виктор (Сотрудник)
18:54 08.06.2020
После окончания вуза вернулся в свой город, работаю в отделе снабжения. Условия для работы созданы хорошие, начальство адекватное - не третирует по мелочам. Перспективу роста тоже вижу.
Не наблюдаю.
О компании Relocom
Игорь (Сотрудник)
17:51 25.03.2020
Коллектив отличный, сплоченный, белая зп, удобно расположенный офис
больших нет