О компании Мегафон
Марина (Бывший сотрудник)
10:03 04.08.2023
Вовремя з/п,дмс
Полно, неодекватное, непрофессиональное, невоспитанность тк, была ТК и так многие были не в восторге,на днях пришла новый ТК,23 года, разговаривает нецензурным сленгом,повышенным голосом, насколько это профи уже говорит это. Неужели у hr всё так плохо с подбором персонала.в жизни начинается с малого,заканчивается большим. У данной мадам видимо всё плохо, ещё не стала самодостаточным человеком,да и в управлении не ас.
О компании ЭНДЖИ
Анна (Бывший сотрудник)
16:02 31.07.2020
Их нет.
Мне жаль, что потратила столько времени на работу в этом бюро переводов. Отвратительное отношение.
О компании ЭНДЖИ
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:58 31.07.2020
Не заметил.
Условия труда просто отвратительные; давно могли бы подыскать помещение побольше. С руководством договориться никогда нельзя - это просто соковыжималка, требования завышенные, зарплата смехотворная. Просто даже по-человечески не относятся. Отвратительная контора.
О компании Baby-club
Анна Панкратова (Сотрудник)
19:18 06.08.2019
Работа рядом с домом. Удобный график. Выходной день в будни. Зарплата во время. Отличная подготовка новых сотрудников (Обучение), есть куратор, человек который поможет в любом вопросе по работе, да и не только)) Замечательный молодой коллектив, внимательный и понимающий директор. Интересная работа, есть возможность развиваться творчески (для меня это важно!). Для работы с детьми есть все необходимое, программа (разработана методистами в Бэби-клубе), пособия, таблицы, игрушки и многое другое.
Я рада, что работаю в Бэби-клубе.
Пока не нашла
О компании ЕвроАвто
Павел (Сотрудник)
13:56 22.04.2019
Работа нравится, зарплата рыночная, жить можно, против повышения не возражаю. Коллектив разный, нач-во не обсуждают, но в целом мое меня устраивает. График можно корректировать, работаю рядом с домом, можно пешком дойти или на велосипеде, опять же экономия. Из минусов, приходится иногда работать допоздна, когда аврал, но потом дают отгул если попросишь
О компании Tiens Group
убийца плюшевых мишек (Соискатель)
08:58 12.07.2018
сейчас рассылают приглашения на должность помощника руководителя отдела кадров от АА-Экспо. И только в самом приглашении написано:
О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, косметика и средства личной гигиены, бытовая химия) от крупнейшего международного холдинга «TiensGroupeCo. Ltd». Портал компании tsoptima.com

Как найти:
Москва, м. Белорусская, ул. 3-я Ямского поля, д. 20, стр. 1
Ориентир - арка Golden Palace через всю улицу. Справа от нее шлагбаум, за ним стеклянные раздвижные двери. Поднимайтесь на 8-й этаж, из лифта налево.)

Будьте осторожны!
О компании Лоцман про
Мария (Сотрудник)
22:37 19.07.2017
Опыт работы с лицемерами)