О компании Обойкин
Имя (Сотрудник)
22:55 22.06.2021
Обычно не доверяю чужому мнению, пока не проверю самостоятельно. В случае работы поступила так же: было несколько отрицательных отзывов, было несколько смешанных, но я расскажу свой личный опыт.
Работаю в компании почти год, первые пару месяцев было тяжело, потому что нагрузка идет большая, отдача сначала намного меньше.
Но мы сами строим свою жизнь и работа-не исключение, поэтому советую не лениться и быть честным с клиентами, тогда у вас появится своя клиентская база, работать будет проще. Очень приятно помогать людям, видя их благодарность, развиваться в дизайне и психологии, потому что к каждому нужен свой подход.
Мне очень повезло с конкретным магазином, плюсов много. Работа в продажах не для всех, но это закаляет.
Сложное начало работы. Будьте готовы к тому, что клиентам все равно, выходной у вас или нет.
О компании Ростелеком
Валерий (Бывший сотрудник)
18:42 06.08.2019
Их нет, разве что кофе бесплатный
Не заплатили ни копейки, отработал месяц бесплатно, руководству на все пофиг, главное- перевыполнить план. Заставляют сидеть до поздна. Особенно Телетнев Александр постоянно придирается, весь персонал постоянно матерится, не дают своего рабочего места, постоянно гоняют с одного места на другое.