О компании СмениКварти.Ру
Мария (Бывший сотрудник)
16:49 06.08.2019
Люди приехали из Перьми. Коллектив просто потрясающий. Позитивные, светлые люди, которые готовы делиться своим опытом за первоначальный взнос 1000р., но знания полученные от них того стоят.
Работаешь на договоре. Никаких окладов, "да и зачем, когда можно напакупать себе недвижимости и сдавать".
Позитивные риэлторы, я бы назвала так. Никаких махинаций,всё чисто, что и понравилось в их конторе.
Рост(в точности уже не помню): Продаёшь 20 квартир(бессрочно)- становишься директором офиса- Офис продаёт 100 квартир- становишься региональным директором либо в своём городе,либо едешь в другой.
Ходить по квартирам в любую погоду. Убеждать людей в надобности твоих услуг. Ты сам себе хозяин и деньги добываешь себе сам.
О компании МТС
Мария (Соискатель)
16:40 06.08.2019
Приходила на собеседование в отдел ООП . Отвечать на письменные претензии. Очень хотела туда устроиться т.к. по зп получалось около 42 т.р.,а это замечательно при графике 2\2.
Факты о вакансии:
1. Они не переводят с первой линии, чтобы не допустить утечки кадров.
2. Людей берут с улицы, которые только компьютером владеть умеют.
3. Нужно знать минимум программ офиса.
Работает там подруга и ей очень нравиться, но она добивалась этой вакансии очень долго.
Пришла на собеседование и сразу смутило то, что я из продаж пришла. Какая стало быть разница, если опыт в колл центре тоже имеется.
Начали предлагать на первую линию сначала пойти,а потом они якобы переведут,но факт №1.
Вторая женщина,которая меня собеседовала была не из ООП,а скорее всего с первой линии. И набор шёл скорее всего на первую линию, и ,может быть, была 1 вакансия в ООП, а может и нет.
На первую линию берут всех. Но есть лучший способ заработать двадцатку.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании МТС
Мария (Соискатель)
16:39 06.08.2019
Факты о вакансии:
1. Они не переводят с первой линии, чтобы не допустить утечки кадров.
2. Людей берут с улицы, которые только компьютером владеть умеют.
3. Нужно знать минимум программ офиса.
На первую линию берут всех. Но есть лучший способ заработать двадцатку.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Сантехлюкс
Мария (Бывший сотрудник)
16:27 06.08.2019
Если вы любите общаться с людьми- это для вас. В магазин приходят в основном покупать или посмотреть. А ваша обязанность ходить за человеком по пятам и подсказывать, если вдруг возникнут вопросы. Иногда это раздражает покупателей.
Работа не сложная, если запомнить весь товар и иметь подвешенный язык.
Коллектив замечательный, но идёт борьба за каждого клиента и из-за этого возникают определённые недовольства.
зп окладная часть + проценты (большая часть,за которые тут и работают) в итоге от 30т.р. если вы средненький сотрудник.
К приезду ген директора магазин вылизывают и трясутся над каждым ценником.
Клиенты будут звонить и в выходной твой, т.е. если ты очень хорошо работаешь- выходные твои -это удалённая работа. Могут отправить на замену в другой магазин, не важно где сам живёшь. Со склада приходит брак- клиент орёт на тебя- ты решаешь проблемы с заменой. Склад посмотреть сразу не может!
Клиенты приходят и начинают торговаться как на рынке, а потом и вести себя начинают как на рынке.
И конечно-же штрафы. За опоздания, за что-то не сделание, косячинье и инвентаризация.