О компании Магазины Фамилия
Елена (Бывший сотрудник)
19:58 05.08.2019
Ложь на тренингах
Лживая , трусливая , подлая и низкопробная компания . Пусть засунет себе кой-куда 125 кг гречки , которую можно купить на сэкономленные у них деньги . Про экономию и быдлячие советы что на это можно купить- они в чеках пишут .
Ольга (Соискатель)
16:55 06.02.2019
Не могу сказать о достоинствах, так как не работала там, недалёко от метро, вроде как адекватный руководитель
На собеседовании вам дают заполнить анкету, это самое доисторическое и глупое, что только может быть на собеседованиях, но повергло в шок содержание анкеты(вопросы были и уместными, но большинство из них нет), например, надо было выбрать лишнюю страну, найти орфографические, логистические ошибки, просклонять цифру, сказать кто такой (было указано имя и фамилия какого то человека), и разные задачи такого характера, ну и конечно всеми любимые вопросы о том, кем себя вижу через 5 лет и тд. Специфика работа тяжелая, по хорошему надо быть юридически подкованным, а то придётся бегать к юристам и их слова передавать клиенту, на вопросы об официальных выплатах прозвучало только «угу», по мне так не убедительно совсем, в вакансии указано про мед страховку, о ней ни слова не сказали. Не буду говорить, что не стоит туда обращаться, но меня это место не впечатлило и лично я там не хотела бы работать