О компании ТБМ
Алексей (Сотрудник)
15:05 05.08.2019
Работаю здесь уже 5 лет и в целом всем доволен. По факту это самое длительное время работы, где я когда либо задерживался.
Компания сильная, стабильная. Но это не достигается просто так. Чтобы быть сильным - нужно развиваться, чего соответственно и требует руководство от своих сотрудников.
Эти требования небезосновательны - труд здесь оплачивается, без задержек и достойно.
Также есть возможность реализовать себя, ко всем предложениям сотрудников руководство прислушивается, так как Вы являетесь частью Компании, а не просто исполнитель.
Есть обучение - за 5 лет я стал специалистом во многих сферах, чему очень благодарен.
Коллектив классный, особенно в моем отделе!)
Бюрократия
О компании Сладкоежка
Леся (Соискатель)
21:54 01.04.2019
Нет достоинств
Пришла на стажировку,отпахала как папа Карло,ни присесть,ни пописеть ,бог накажет вас ,нельзя так с людьми поступать,вечером звонит менеджер по подбору персонала Екатерина,извените вы нам не подходите ,вы недостаточно выносливая,в первый день стажировки вас должны оообучать а вы пашете,где это видано?Это обман вас и не собирались брать на работу,да и еще читала комменты на новых продавцов вешают огромные недостачи.....
О компании Metro Cash&Carry
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:08 14.08.2018
Белая зп
Отношений руководства из Москвы в лице Паровой Анны, желает лучшего.
Унижение и оскорбление коллег.
А руководство МОЦО г.Самара ее в этом поддерживает.
Это наверное и есть принципы компании.
Работы без выходных и постоянно задерживаться, которые не как не компенсируют.
Даже спасибо не услышишь.
О компании Мастер Вин
Олег