О компании Станкопресс
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
02:06 17.01.2022
Коллектив, туалетная бумага zewa
Задержки зп по 2-3 месяца, которую не выплачивают, при увольнение(ибо она черная), больше половины руководителей либо бухарики, либо творят полную дичь (лезут в оборудование, в котором не разбираются, либо в принципе не способны руководить), условия труда плохие (отопление слабое 13-15 градусов зимой, крыша течет, много крыс), техника безопастности на уровне нуля(полы ступенькой, спотыкнуться вообще не проблема), контроль за производством считай не ведется, можно прийти с бадуна и спать весь день (да, это плохо, ибо народ расслабляется и ни черта не производит, соответственно и деньгам не от куда взяться), там есть хорошие спецы, но я им искренне желаю скорее свалить от туда, как только я это сделал, у меня в жизни все сразу наладилось, никому не советую, 2/10
О компании Crocs
Инна (Бывший сотрудник)
22:27 19.12.2019
Белая зарплата
Сплошной обман, ставка 143/ час, болеть нельзя ( больничный оплачивается на усмотрение руководства), карьерного роста нет совсем, на рабочем месте нет возможности поесть горячего, отсутствует банальная микроволновка, кушаешь на ходу, перерыва тоже нет. Постоянно диктуют что-то, делаешь то, что даже не входит в твои обязанности, ты постоянно унижен и виноват всегда ..
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:37 03.08.2019
+ Если собрать свою команду врачей, то довольно не плохо.
Я Работала достаточно долго в клинике на Сущевском валу.

Если вы не лижите жопу заведующей и старшему терапевту - вам там просто не жить!
Половину врачей просто неадекватные. Там неважно как ты лечишь, важно что бы ты влился в коллектив.

Заведующая у меня была молодая, неопытная, все проблемы перекладывала на врачей! Если происходят снятия то все вешают на врача.

Если перейдёт дорогу старшему терапевту - то её кодла начнёт распускать про тебя слухи и клевету! Вопрос куда смотрит глав врач?

Недавно узнала что мои адекватные коллеги либо уволились либо перевелись! Сейчас я там не работаю и могу смело говорить об этом !

Если вам срочно нужна работа, вы себя не уважаете, вы любите унижения - вам в БЗ на Сущевский Вал 12. Туда всех берут !