О компании Веселый водовоз
Роман (Бывший сотрудник)
11:27 03.06.2021
Работал в компании "Веселый Водовоз" более 8 лет,ушел по состоянию здоровья,но так бы работал дальше,но думаю,что я еще вернусь.
Не могу ничего сказать плохого в сторону данной компании,компания не стоит на месте,развивается в бешеном ритме. Там работают добрые,отзывчивые люди. Работать с ними было одно удовольствие.
С зарплатой никогда никаких проблем не было,все выплачивалось вовремя,а бывало,что даже и раньше срока,что очень радовало. Зарплата всегда была достаточно высокая,потому как в большей степени зависит от количества адресов,лично у меня их было порядочно,ну и заказов в целом хватает всегда на всех,чтобы получить достойную заработную плату. Если Вам нужен срочно внеплановый выходной,то без проблем его предоставят.
Коллектив понимающий,а главное дружелюбный,как водительский штат,так и офисные сотрудники.
Желаю "Веселому Водовозу" развиться еще больше до "небес" и наконец уже появиться в других регионах)
Не нашёл
О компании Титан 2
01:15 05.01.2020
+ Зарплата белая вся. Вовремя. Ни разу не кинули.
+ Среди коллег много замечательных людей, с которыми приятно общаться и взаимодействовать.
+ Знание английского тут пригодится, а турецкого тем более
О компании Л'Этуаль
Анастасия (Соискатель)
23:02 02.08.2019
Оформление по ТК РФ
-Стажировка не оплачивается;
- Плавающий график;
-Обед по разрешению;
-Стоячая работа
- Оформление только на пятый день стажировки, до этого ходишь бесплатно!
О компании Невские Зори
Николай
11:36 21.08.2016
Работаю уже несколько лет. За это время сложилось хорошее впечатление о компании. Пока что не собираюсь никуда уходить. Больше всего ценю отношение начальства, начиная с прораба и заканчивая директорами. Нет никакого высокомерия и гонора. Общаются на равных. Мужики одним словом.
Бывает очень много заказов и проходиться действительно поработать. Сил потом просто нет.