О компании Инвент
Наталья (Соискатель)
15:05 16.11.2022
Менеджер по подбору персонала вела собеседование 7 минут, о вакансии толком ничего не рассказала, на мои вопросы, касательно работы, не смогла ответить, зато в конце диалога, с недовольным лицом выдала: "мы вам перезвоним". И спустя несколько минут на Hh.ru последовал отказ. Интересно, как такой некомпетентный сотрудник занимается подбором персонала на руководящие должности????
И ещё, Светлана, сделайте лицо попроще, когда разговариваете с людьми, вы всё-таки лицо компании. Или нет?
О компании Альфа-легион
Дмитрий (Сотрудник)
12:48 01.08.2019
Работаю в Чопе Альфа Легион более двух лет, з/п своевременная, адекватное отношение среди руководства и коллег! Всем рекомендую
О компании Эльман-Трейд
Иван (Сотрудник)
09:22 25.07.2018
Своей работой сейчас я очень доволен. Зарплата стабильно платится два раза в месяц, процент от продаж зависит только от твоего личного желания! Больше работаешь, больше получаешь.
О компании Ситилаб
Светлана Романова (Сотрудник)
22:21 24.07.2018
Я работаю в Ситилаб больше полугода консультантом. Компания серьёзная, у меня была стажировка примерно 2 месяца (обычно они длится 3, но я старалась)). Зарплата достойная, а главное белая! И все отчисления идут.
Для меня нет