О компании Сибур Холдинг
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:32 21.02.2023
Ежемесячные премии и зарплата по рынку + бесплатный спорт и приятный коллектив. Работы много
Сложное собеседование, ждал решения почти 2 недели
О компании ООО Марка
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
18:33 29.11.2022
Отработала в Марке почти 2 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковерных интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, достаточно большой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть возможность получить материальную помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в Марке мне нравилось.
Система бонусов на моей должности скромная
О компании Энергомаш-РЗА
user (Бывший сотрудник)
08:21 29.06.2022
Не верьте в то, какие зарплаты они обещают, это все не правда, то какую сумму вам назовут с улыбкой скажут все будет как договились. Не будет, мне лично Дмитрий и Ирина предложили 50 тысяч рублей с улыбкой на лице, а по факту начеталили в трудовом договоре только 30 тясыч рублей и остальную сумму не заплатили. ЗДЕСЬ БЕЗ УЛЫБОК НА САМОМ ДЕЛЕ.
Не верте тому, что в компании общеют, тому что написано в вакансиях у них в условьях работы - технические документы, схемы, чертежи которые обещают предоставить, все это не правда, мне они лично, в лицо сказали что радиомантажнику схемы не нужны, и ничего для выполнения работ не дали.
ВНИМАНИЕ: В КОМАНИИ МОГУТ БЫТЬ ЖЕСТОКИЕ НАЕЗДЫ!!!
О компании Антес
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
21:45 11.04.2022
НЕт
Совершенно выжившая из ума директриса Погодина, унижает людей, орет каждый день, даже начальство за людей не считает, не говоря уж о рядовых. Жадная до крайности, имеет огромную прибыль а платит гроши. Все нормальные сотрудники давно уволились к конкурентам.
О компании Экоокна
Даша (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:57 23.02.2022
Работаю в компании менеджером более трех лет, меня все целиком и полностью устраивает. Руководство лояльно относится к сотрудникам и ценит свой персонал. Коллектив у нас просто огонек, все веселые и добрые. Зарплата стабильная и без задержек. Трудоустройство официальное и полный соц. паке. Довольна.
О компании ОПТИК-КЛУБ
Светлана (Сотрудник)
14:31 07.01.2022
зп не задерживают
Удивительная жадность руководителей, режут зп где только могут, заставляют работать все больше за те же деньги которые инфляция обесцениваютя.
Все верно ранее пишут про Мусатова и Тарараксину. Новый год зажали, ни премии ни подарков. Говорят радуйтесь что на улицу не выгнали. Корпоратива тоже не было, только старые богатые начальники клоуны где-то пьянсвовали и предлагали нам посмотреть это онлайн. Совсем из ума выжили!
О компании Галс-Девелопмент
Алексей (Сотрудник)
12:30 24.11.2021
Работаю полтора месяца, полет нормальный) График обычный 5/2, но в пятницу сокращенный день, давно такого не было, красота! Офис супер - новый БЦ, с иголочки, и парковка есть, и столовая. ЗП вполне себе, но и обязанностей хватает. Просто так не платят)) А коллеги незнакомые улыбаются при встрече, приятно)
Для меня всегда была проблема влиться в коллектив, с первого дня делать все на автомате. Пока ощущаю себя новичком, к которому присматриваются, может, мои тараканы