О компании 100 ноутбуков
Настя (Бывший сотрудник)
16:26 19.01.2023
Это норм работа, близко к дому, ходишь в чем хочешь, за фри тайм не следят
иногда сложно понять руководтсво, я там больше не работаю, может еще что
О компании Евроокна
Василий (Сотрудник)
20:56 15.10.2022
Я очень рад что мне удалось устроиться именно в эту компанию. Компания достаточно больша с большим коллективом, при всем при этом руководство ценит каждого сотрудника. У нас очень дружный коллектив. Зарплата стабильная, без задержек и очень радует что есть премии, приятно получать поощрения за свою работу. График очень удобный, со стобильными выходными.
О компании Infinity Promo
Елена (Сотрудник)
Город: Казань
11:30 24.11.2021
INFINITY PROMO – это хорошее место для работы, как показал мой опыт. Я очень счастлив быть частью команды, которая выполняет интересные проекты ежедневно. Я заметил, что в отличие от других мест, здесь люди работают с удовольствием, а не точат зуб на коллегу или начальство. Мне нравятся возможности и атмосфера, поэтому увольняться не планирую!
О компании ИМ Консалт
Екатерина (Сотрудник)
01:45 17.09.2021
В ИМ Консалтинге соблюдаются абсолютно все условия труда по законодательству, никаких задержек по выплате никогда, все отчисления белые, условия труда постоянно улучшаются, модернизируется офис, всё делается в пользу сотрудников и на их благо, долгое время было сложно поверить что где-то может быть так круто и здорово. Довольна на 100% процентов
Не нашла
О компании Фабрика Требити
Нет производства БОМЖ Компани (Бывший сотрудник)
07:55 01.09.2021
Нет производства БОМЖ Компани
Нет производства БОМЖ Компани
Позвонили в эту фирму поинтересоваться, где производство у них находится. Как только девушка услышала слово «производство», такое ощущение. Что ей на голову наступили, как начала на меня орать в трубку, какое вы имеете право у нас требовать адрес, может вы еще и сертификат соответствия попросите. Ничего мы вам показывать не будем и бросила трубку. Не будете – не надо. Оформили заказ в другой компании. По ходу в Требити набирают неуравновешенных. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
О компании Фабрика Требити
Витя (Сотрудник)
15:04 22.05.2020
Вонючие фартуки Требити.
Константин (Сотрудник)
03:16 09.03.2020
Надежный работодатель с мировым именем. Прекрасные процессы в области постоянных улучшений, безопасности и развития персонала