Илья (Сотрудник)
10:58 24.10.2022
Это самое лучшее место на свете ) спасибо всем неколегам за не работу))) 10000000000000000 из 10)) рекомендую всем )
вообще нет никаких)
Илья (Сотрудник)
10:43 24.10.2022
вообще нет никаких)
Екатерина (Сотрудник)
15:05 02.06.2021
Всегда интересовалась направлением ВЭД и искала где бы себя реализовать. Если честно, то на Точку смотрела год))) прежде чем отправить резюме. К счастью, я не ошиблась. Современный подход к организации работы, поддержание дружелюбного и комфортного климата в коллективе, НЕ коллеги), которые с легкостью идут на помощь и делятся профессиональными знаниями, честность и открытость организации делают Точку уникальным работодателем. Хочется отметить, что процесс обучения и подготовки сотрудников на старте организован на высшем уровне. По окончании испытательного срока чувствуешь себя уверенно. Очень порадовало, что это не просто формализм как в других организациях.
Конечно всех интересует карьерный, профессиональный рост. Существующая система в Точке абсолютно понятна. Все зависит только от тебя и твоего желания расти и развиваться.
Александра (Сотрудник)
13:24 01.06.2021
Потрясающая компания, очень много обучения, классные коллеги, лучшие условия труда, что я встречала. Очень рада работать в Точке.)
Не нашла.
Александр (Сотрудник)
16:46 13.02.2020
Работаю в Точке уже больше 3 лет, места лучше для постоянной работы еще не видел. Отличные условия, отличный коллектив. Те кто с Точкой не на "одной волне" действительно не увидят тут много хорошего. Работа для тех кто реально готов работать, и получать за это хороший заработок и хорошие условия.
Лентяям тут не место
Димас (Сотрудник)
16:26 13.02.2020
+ отсутствие иерархии
+ современные и комфортные условия труда (ок железо, офисное оборудование, зоны отдыха, ништяки в виде вкуснях/свежих фруктов/чая/кофе/etc)
+ отсутствие местных царьков-начальников, все дружелюбны
+ понимаешь зачем встаешь с утра и едешь на (не)работу
+ корпоративы (ну ето вообще пушка)
+ БП = капитальный красавчик
+ ДМС
+ к о л л е к т и в - это отдельная тема, HR знают своё дело и отсеивают всех, кто потенциально не подходит команде, понял это поработав +- полгода.
+ постоянно появляются новые плюшки (а-ля спортзал, кальянная, коворкинг и т.д)
Пытаюсь их найти до сих пор.

(заметьте, что отрицательные отзывы пишут только сверхразумы, которых не взяли, совпадение?)
Димас (Сотрудник)
16:18 13.02.2020
+ отсутствие иерархии
+ отсутствие местных царьков-начальников, все дружелюбны
+ понимаешь зачем встаешь с утра и едешь на (не)работу
+ корпоративы (ну ето вообще пушка)
+ БП = капитальный красавчик
+ ДМС
+ постоянно появляются новые плюшки (а-ля спортзал, кальянная, коворкинг и т.д)
Пытаюсь их найти до сих пор.