О компании Qnet
Vic (Сотрудник)
11:29 27.07.2019
В последнее время появилось больше информационной поддержки от компании, все больше людей узнают о том, как это работает и прощаются со своими предубеждениями
Больше людей идет в бизнес с пониманием, зачем это им нужно, и это люди из достаточно престижных профессий, типа юристов или бухгалтеров
Каждый товар сертифицирован, протестирован. Гордость берет за то, что это не китайский гайванчи, а качественная уникальная продукция, которую наши покупатели будут использовать еще много лет и получать от нее удовольствие
Трудоголизм в режиме работы без графика вынуждает заново учиться выстраивать приоритеты, учиться себя держать в руках и находить время на отдых без постоянного желания поскорее вернуться к работе
О компании ГТРК Культура
Юрий (Бывший сотрудник)
14:00 17.04.2017
достоинств нет
низкая зарплата (30-35 т.руб). это у сотрудников со стажем более 10 лет и профильными образованиями. з.п. около 60 т.руб., если ты "блатной". образование не важно, но профильное приветствуется. руководство и функционалы типа отдела кадров и бухгалтерии от 80-100 т.руб. график работы разный, но неадекватный и ненормированный. трудовой кодекс отдыхает. отдел кадров вообще "отмороженный". такое впечатление, что законодательство там не для них. диктуют свои правила как им выгодно. хорошо было бы прокуратуре и трудовой инспекции проверить эту контору.