Илья (Сотрудник)
09:50 13.05.2020
Очень повезло здесь работать)) Особенно, когда везде столько разговоров, кого-то в неоплачиваемый отпуск отправили, кого-то просто с работы уволили... А у нас всё хорошо)) маски с перчатками выдали, антисептики есть, работа есть, так что я доволен)
Нарду меньше в офисе пока что, грустненько(
Олег (Бывший сотрудник)
17:04 30.10.2019
Самая замечательная компания, в которой я когда-либо работал! Сожалею, что пришлось уйти по независящим от меня обстоятельствам. Как только появится возможность, обязательно вернусь.
Не заметил за всё время работы.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
13:40 24.09.2019
Отработал в компании порядка 5 лет. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но рассматриваю возможность возвращения обратно, так как ещё ни одна удалённая работа мне такого удовольствия не приносила)))) Как только всё решу - сразу же вернусь обратно)))))
Не заметил. Хотелось бы только офис в своём городе)
Полина (Сотрудник)
15:24 04.09.2019
Минусы – это колл-центр. В колл-центр не будут звонить люди, что бы рассказать, как им нравится Триколор. Это как в медицинском центре – туда не будут приходить здоровые люди. В контактный центр люди звонят с проблемами, которые не могут решить самостоятельно. Часто, не могут сразу решить и с помощью оператора. Они от этого бесятся еще больше. Вот и приходится помогать в основном, злым и раздраженным людям. И делать это нужно быстро, потому что там еще более сотни ждут ответа – такие же раздраженные. Это кол-центр, у него своя специфика. Если принять этих клиентов такими, какие они есть и немного от этого огородиться, не принимать все на свой счет, то работать становится куда проще…
Оля (Сотрудник)
15:16 26.08.2019
Если вы НЕ хотите работать, то всегда найдётся что-то плохое :) А если вы заинтересованный сотрудник, то вперёд! Здесь, наоборот, руководство заинтересовано в твоём дальнейшем продвижении. Меня вот повысили уже спустя 1,5 месяца))) Предусмотрены всякие тренинги для профессионального и личного развития, множество конкурсов, за которые предусмотрены призы, и куча плюшек. Если ты хочешь работать-то ты работаешь, и компания это в любом случае поощряет.
Больше всего здесь нравится стабильность, которая и в самом деле имеет место быть. Зарплата как по часам, всё обговаривается трудовым кодексом: отпуска, больничные и тд. Если тебе надо с кем-то поменяться-не вопрос.
Я считаю, что недостатки можно найти в любой компании) в работе в любом случае нужно видеть и плюсы, чтобы самому работалось комфортно)))
Спать с утра хочется!
Марта (Сотрудник)
10:24 24.07.2019
Когда искала себе новую работу, сначала боялась идти в колл-центр, потому что была наслышана от знакомых, что там обманывают...но поскольку мне требовались определенные условия, увидела на сайте вакансию, записалась на собеседование, и решила рискнуть. И знаете, не прогадала! Очень понравился сам офис: большой, светлый и красивый. Адекватное руководство, очень сильные учителя, подкованные коллеги, а главное (чего я боялась больше всего) - полные соц гарантии! Ни тебе задержек з/п, ни ее уменьшения - все как надо). Так что зря я сначала боялась, очень все здорово!)
Иногда заканчивается чай/кофе в офисе
Майя (Сотрудник)
09:58 24.07.2019
Вот совсем не понимаю, как можно быть недовольными своей работой? Особенно у нас))) Я много где раньше работала, не только в колл-центрах, и уж поверьте, здесь я работаю самое долгое время, и вообще никуда уходить не хочу) Здесь как раз и даются все возможности для развития: хочет развиваться в профессиональном плане? Пожалуйста, организуем тренинг. В личном плане? Ещё тренинги будут))) Награждают лучших сотрудников, тем самым их мотивируя, много раз вместе все ездили на корпоративные мероприятия))
Зарплата вообще полностью прозрачна и понятна. В первую очередь, всё от тебя самого зависит: если ты забиваешь на работу, и никаких консультаций абонентам не даёшь, или даёшь неправильные - то и не жди ты премии) А если ты следуешь всем заданным в компании показателям, так тебе полностью всю заслуженную сумму и выплатят))
в общем, у нас всё очень круто))) говорю не только за себя, но ещё и за ребят, которые с нами работают!)
Утром хочется спать!!)))