Татьяна (Сотрудник)
17:52 24.10.2019
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
О компании Globaldrive
Илья (Сотрудник)
04:52 24.07.2019
Хорошие условия труда, высокая зарплата. Лично мне нравится здесь работать.
Нет.
О компании ЕвроАвто
Вадим (Сотрудник)
22:52 04.06.2019
Работаю кладовщиком, мне нравится моя работа, все в пределах нормы. Хорошо платят, не задерживают, поощряют, отпуск у нас есть, правда я только пойду в него, 6 месяцев будет в июле. Спец. одежду дают, свою машину со скидкой обслуживаю здесь.
Нет.
О компании T-Skirt
Kara (Сотрудник)
23:32 05.12.2018
я давно мечтала работать в шикарном магазине одежды, где нет никакого ширпотреба, а только дорогие качественные модели. Спасибо, что приняли меня однажды, работа нравится, уже пол года как тружусь в Метрополисе. В плане денег вроде бы не обижают, с выплатами не прижимают, стараются вовремя, особенно если праздники впереди, то пораньше оплачивают, это больше всего радует. Бывают сложности порой, но на то они и нужны, чтобы с ними справляться, все-таки работа с людьми она такая, ценю что руководство поддерживает во многих моментах
вещи относительно дорогие, поэтому нужно быть Аккаунтуратной, чтобы не допустить потом возмещения какого-либо ущерба магазину, хотя бесит порой, что некоторые девушки-покупательницы приходят деловущие и относятся к вещам просто как к тряпкам...да, есть и такие