О компании Сбер Сервис
Николай (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
08:29 11.08.2022
Хорошая зарплата при минимуме нагрузки. В нашем городке (60 тыс. населения) вполне и даже очень. Стабильные выплаты, не пыльная работа, оплачивается транспорт.
Иногда бывает на пол. часа час с выезда задерживаюсь, но это все оплачивается в повышенном размере.
О компании Гален
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:42 15.07.2022
Бесплатные обеды, ДМС, уютный офис, красивая локация офиса. Компания идет в ногу со временем, проводит часто внутренние тренинги для сотрудников и обучения за счет компании. Есть очень сильные специалисты.
Руководитель преаналитики Котельников Р.
Юля И.Юля (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:13 16.12.2021
Отсутствуют!
Метшин Ильсур Раисович богом себя возомнил, паразит Ф@ШИST такой! На деньги, которые украл у народа свего! Так еще и здоровье народа хочет угробить! Преступник такой!
Крышу снесло от популярности у него!
Ни при каких обстоятельствах не идите к ниму, чего бы он не обещал!
Он Дьявол такой и Душу Вашу заберет!
О компании Экоокна
Николай (Сотрудник)
15:42 30.11.2021
Работаю в компании достаточно довно, меня целиком и полностью все устраивает. Отличные отношения в коллективе и с руководством. Руководство ценит сотрудников и учитывает их мнение. Зарплата на много больше чем в других компаниях, платят стабильно. Мне есть с чем сравнивать это лучший работадатель у которого когда я либо работал.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Оксана (Сотрудник)
14:49 09.11.2021
объекты в москве, есть с питанием, хорошее руководство
форму надо покупать
О компании Миррико
Наташа (Сотрудник)
Город: Казань
08:18 31.10.2021
Хорошие креднитные программы от банков партнеров по зарплатному проекту. Руководство навязывает их нарушая закон
Говномес-гомосек Малыхин опять чудит. Из компании уволились еще профи из топов- Анисимова В, Герт А, Илиазов М. Причем прикол, некоторым из них он предлалагал увеличение зп в разы. Но бардак внутри конторы настолько велик что они сбежали не смотря на кризис. Компания продалжает падать в пропасть.HR- Анисимова пела по интернету как преодолеть выгорание на работе и сбежала из Миррико при первой возможности только пятки сверкали, не смотря на то что проработала там шесть лет. Игорь браво ты такой д*бил только и можешь что втирать в уши свою чушь про командную работу студентикам. Но команда вся разбежалась от тебя, твоих голубых дружков в расчет не берем,горе- генеральный директор. Никому не рекомендую компанию пожалете сто раз что устроились сюда.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Евгений (Сотрудник)
06:26 22.10.2021
Добросовестно и без задержек платят зарплату, дружный коллектив, официальное трудоустройство