Отзывы с одного IP адреса
О компании Детский Мир
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:12 20.07.2019
Плюсы в работе
Наверное могу назвать только одно,белая зп хоть и маленькая
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство,страшная текучка,нереальные планы на рассрочку .Отработала я в этой "прекрасной компани" практически 2 года.Да,зп никогда не задерживали,но штрафовали за невыполнение планов по рассрочке.Хотя я не сотрудник банка,что бы навязывать кому то это.Текучка страшная,каждый месяц с зп снимается 1000 р в будущую недостачу инвента,и раз в год после инвента вычитают премию в размере 12 тысяч. Замы воруют и тайно делают возвраты,только при мне 2 таких поймали и уволили.А ща их косяки вычитали из нашей зп.На работу берут кого угодно,очень много недостатков.Зп обешают от 32,в итоге 44 это предел и то 2 раза в год,с графиком 6/1 по 12 часов!в остальное время года 26-32.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Компания ИМС
Алекс (Соискатель)
Город: Москва
17:10 04.04.2019
Плюсы в работе
Не удалось обнаружить
Отрицательные стороны
Видимо, поиск сотрудников -идет для галочки. На самом деле никого не ищут. Отправил резюме. Пришел отказ от Ивасюк Яны, хотя реального просмотра резюме не было. Видимо, отказ поставлен автоматически.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ЗАО МНР-Ф
Бывший работник
20:30 26.01.2016
Плюсы в работе
Никаких. Кобола.
Отрицательные стороны
Чёрная З/п, часто задерживают. Неадекватное руководство (полностью неадекватное). Переработки не оплачивают. Приходилось работать сутками. На возмущения о переработках, отвечали: "что если не выполните приказ руководства можете искать новую работу" или "уволят по статье". Компенсаций ни каких. Большое количество высокооплачиваемых бездельников и никуда не годных работников, за которых приходится работать остальным. Оплачиваемый отпуск 2 нед всего и то в который не отпускают по графику (могут в обще не отпустить и не компенсировать). Отсутствие премий. Уровень профессионализма на нуле. Штрафуют без причин.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: