О компании Северная Верфь
Ирина (Бывший сотрудник)
20:16 07.04.2021
Зарплата. Отсутствие организации труда и поощрений
О компании Медпомощь 24
Какая разница (Бывший сотрудник)
19:21 23.03.2021
Наверно это единственный адекватный руководитель отдела администрации .
Работы хуже в жизни не видала ! Если ваши нервы были спокойные , на должности администратора клиники , вы про это забудьте ! Хамское отношение , со стороны другого персонала ! Всю работу врачей перекидывают на администраторов ; у которых и без их работы хватает !по 250 человек в день ! На 3 х админов ! Работа каторжная и зарплата 35/40 тыс если пахать как папа Карло . Перспектив ни каких ! Хотите себя почувствовать гомном то тогда вам сюда ! И к тому же клиника к своим сотрудникам относится с каждом годом хуже ! Похоже у верхушки сыграло эго **большого начальника ** ! Это та самая работа , от которой вас будет тошнить ! )))))))))
О компании СТК Центр
Инкогнито (Соискатель)
15:12 25.03.2020
Отсутствуют
«Серая» зарплата: а именно МРОТ. На собеседовании не могут внятно объяснить каким образом будет отражён доход в трудовом договоре. Главный бухгалтер Елена крайне неприятная, малоадеквая женщина, после 10-минутного общения с которой нет никакого желания продолжать общение. Тем более работать в данной компании! Совет соискателям на позицию бухгалтер: не тратьте своё время и нервы!
О компании СТК Центр
Инкогнито (Соискатель)
15:12 25.03.2020
Отсутствуют
О компании Евро Поинт
18:55 15.11.2019
Никаких
Сплошное кидалово, проработала 3 дня, на разных неделях, начал кормить завтраками, я не стала больше выходить, жду уже 3 неделю, на сообщения никто не отвечает
О компании ФГУП Почта России
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:29 18.07.2019
1. Заработная плата без задержек.

2. Приятный отдел кадров в Питере, если исключить, что там врут о зп.

3. Бесплатная медицинская книжка. Совсем бесплатная, а не ты платишь - а потом возмещают. Да, тебе нужна мед книжка, потому что ты можешь работать с продуктами питания.

4. Местами приятный коллектив. Однако, если заведется кто-то придурошный, то портить будет все.

5. В экстренной ситуации могут дать отпуск за свой счет. Мне так давали, когда вылезла странная головная боль и были подозрения на очень плохой диагноз, но для диагностики не давали больничный, а ходить по врачам надо было много. А могут и не дать, тут как настроение будет.

6. Льготные экскурсии от профсоюза. Я не была, но коллегам нравилось.

7. Льготная путевка в санаторий. Тоже не была, но возможность такая есть.
О компании Трамис
Василий (Бывший сотрудник)
01:37 31.05.2019
Зп вовремя.
Секта. Не знаю как сейчас, но когда я работал, по утрам в 10:00 читали миссию в кружке сотрудников. Текучка стремительная, особенно в продажах и клиент-менеджерах. Тем кому не жалко пару месяцев жизни ради этих кровососов, welcome! При увольнении пару десятков рублей точно не доплатят. P.S. Положительные отзывы пишет манагер по персоналу)