О компании Ямалдорстрой
Буянов С (Сотрудник)
14:02 03.09.2021
Мне нравится в Ямале, потому что платят нормально и не обижают. Если положено тебе получить столько, столько и получишь. Все мужики адекватные, никто даже не пытается филонить
Никаких минусов не вижу
О компании АКАДО Телеком
Станислав (Сотрудник)
23:26 17.07.2019
После оформления на работу обучают. Очень меня порадовало, что за время обучения выплачивается стипендия, правда возмещают ее не сразу, после устройства через несколько недель. Каждому дают наставника, который вводит в курс дела и помогает по мере надобности.
Зарплату платят вовремя. С размером оплаты не обманули, получаю столько, сколько озвучивали на собеседовании. В коллективе поддерживается нужная атмосфера, не только рабочая, но и дружеская.
Много информации и звонков. Часто сложные абоненты, и работа с людьми накладывает определенный отпечаток.
О компании Алеф Кофе и Чай
Галина (Сотрудник)
18:07 09.11.2016
Работаю в Санни недавно, присматриваюсь, знакомлюсь с коллективом. Особо отрицательных моментов пока не наблюдаю. Понятное дело, все разные и тд и тп, но по работе все отвечают, помогают, проблем таких не было. По зп, условиям и прочее как и договаривались, сюрпризов в этом вопросе не было.
Пока сложности в изучении всего объема информации, ее очень много, и все нужно досконально знать. В процессе и работать надо, и новое что-то постоянно учить, запоминать.