Никита (Сотрудник)
09:24 15.09.2019
Не верьте слухам. Идёт большая конкурентная облава против компании. Ни один охранник не будет писать такие плохие отзывы, в таком скопе. Это происки негатива от конкурентов. Сам работаю 6 лет в лицее, и ни разу не было, кроме одного случая задержек.
О компании ТПК Аврора
Илья (Сотрудник)
11:48 23.08.2019
Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно
О компании Инглиш Точка
Полина (Сотрудник)
13:07 16.07.2019
Мне нравится то, что можно работать в удобное тебе время, при этом сидя в удобном кресле. Договор есть, с заработной платы идут отчисления, стаж засчитывается. Если необходим отдых, то можно взять перерыв в один месяц между курсами. Работать можно и в путешествиях, главное иметь стабильный интернет и привязку по времени
всегда нужен стабильный инет
О компании ТПК Аврора
Николай (Сотрудник)
14:00 01.04.2019
В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать. И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможность тут дается.
Для меня вообще проблем нет — график отличный, деньги платят, ныться о том как все плохо не буду, ибо не фиг сопли распускать, работать надо
Сергей Трофимов (Сотрудник)
18:43 20.11.2018
Как внештатный сотрудник бюро переводов "Симвэлл" (на рынке переводов уже очень давно) хотелось бы отметить, что менеджеры компании общаются с сотрудниками всегда вежливо и без задержек (есть другие компании, где вас могут по несколько дней просто игнорировать). В плане выплат могу сказать, что заработная плата начисляется регулярно и без задержек. Что касается заказов, заказы выдаются в "приличных" объемах и сроки их выполнения вполне приемлемые. Буду и дальше сотрудничать с этим бюро переводов.
Есть один небольшой минус - некоторые заказы могут оплачиваться позже, поскольку клиенты бывают очень придирчивы, и закрытие таких заказов происходит позже. Однако это не страшно, т.к. их в любом случае компания оплатит.