18:24 12.07.2019
Устраивался на должность "Кладовщик". Официальное оформление. Без дресс кода и официальной формы Бетховена. Есть кухня.
График 5/2 с 10:00 до 19:00. Вся работа в беготне по магазину и поиске необходимого товара. В первый рабочий день проходит стажировка: директор магазины – тучная женщина 50+ - смотрит, как быстро вы собираете и укомплектовываете товар. Если быстро – то вас берут на работу. З/П 24000 руб.
О компании АБРИС
18:18 12.07.2019
З/П 26000 руб + за каждый перевод на менеджера по продажам 50 руб. Есть кухня. Всего в кол-центре 4 человека.
Находится далеко от м. Павелецкая. Быстрым шагом можно добежать за 20 минут. Собеседование проводится в другом здании, где сидят менеджеры по продажам, в отделенном стеклянной стеной комнате. Собеседование проводит маркетолог, так как отдела кадров нет. Вероятно оформление по договору, так как этот маркетолог много раз акцентировал свое внимание на оформлении по ТК которое я хотел, а после сказал, что ему нужно уточнить этот вопрос у директора. (Получается сам маркетолог работал без оформления). Сама работа заключалась в обзвоне клиентов и продаже по скрипту услуги полиграфии, а после заинтересованности клиента перевод его на менеджера по продажам.
О компании WilStream
17:58 12.07.2019
Располагается на 4-ом этаже 4-ех этажного здания. Кол-во мест около 100, но занято было около 40-ка. Ключевое лицо здесь – это охранник. Он все и всех знает. Он же дает бланк для заполнения. После этого он зовет брюнетку которой 40+. Собеседование проходит в отдельной переговорной где никого из посторонних нет.
на собеседовании брюнетка обещает зарплату около 50.000, но вероятно это обман. График работы 5/2. Оформление по договору. З/П в конверте. Кормят за их счет (как сказала брюнетка, у них повар теперь одевает перчатки), но пока я заполнял резюме, сотрудники ходили на кухню со своей едой.
О компании Росгосстрах
Снегирь обыкновенный (Сотрудник)