Валентина (Сотрудник)
07:54 06.12.2019
Пользуемся услугами предприятия более 2х лет и полностью удовлетворены качеством и стоимостью обслуживания. Услуги оказываются по самым высоким стандартам качества, а подход к клиенту на самом высоком уровне.
Марина (Сотрудник)
14:32 12.07.2019
До зарплаты вполне стабильная компания. Работаю здесь уже три года. Все хорошо, и официальное оформление, и зарплата, и премии. Но, вот продвижения по карьерной лестнице здесь можно не дождаться. Я вот сколько вкалываю, а все никак. Да и вообще само отношение, что к новеньким, что к стареньким одинаковое.
---
Марина (Сотрудник)
14:30 12.07.2019
Карьерный рост
Ягуткина Екатерина (Сотрудник)
15:17 21.06.2019
Работаю в этой компании уже три года. У нас официальное трудоустойства, офисы находятся недалеко от мет, поэтому добираться проблем нет. Зарплату тоже платят стабильно, за мои три года работы десь задержек еще не было. Да и коллектив отличный.
Я не нахожу.
О компании Инглиш Точка
Аличка (Сотрудник)
13:47 27.05.2019
Работаю преподавателем в компании уже год. За это время очень привыкла к графику, так как я сова и для меня нереально тяжело работать по стандартному графику с 8 до 5. Для меня это идеальный вариант работы, потому что можно полностью подстроить график под себя (в моем случае это занятия с обеда до вечера)Нагрузки также предостаточно, поэтому на зарплату не жалуюсь.