О компании AdCombo.com
Gotleb (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:43 13.03.2023
По началу работа в adcombo настраивала на лучшее будущее. Команда с амбициями. Классный офис. Питание и вкусности, чил зона. Проявление своей креативности, интересные проекты и многое другое. Но всё не бывает так радужно и скатывается в бездонную пропасть абсурда. Поехали минусы
О компании netPrint.ru
Данил (Соискатель)
13:12 01.08.2022
Удобное расположение офиса
Прошёл кучу этапов собеседований. С CTO/CEO/Teamlead/СБ, Причём не тока удалённо но и очно ездил в офис. Имеют крутую особенность отменять встречи. После встречи и заявления HR Оксаны - мы вас берём, отклонил другие преоферы. Начался месяц непонятностей, то кто-то в отпуске, то просто, встречи отменяют и тишина то ещё что-то. В результате спустя месяц отклоняют мою кандидатуру. Думаю другим соискателям лучше не тратить своё время и не терять более адекватные преоферы.
О компании Ювелирная сеть 585
N
16:39 25.03.2016
Какие достоинства??Вас будут уверять что зарплата белая,но когда устроитесь то увидите договор где четко прописывается оклад.Достоинств нет
Начнем с графика 14 часов на ногах,сидеть нельзя при условии что выходных всего 8-10 в месяц,каждое утро и вечер пересчет товара всех групп,отношение к продавцам скотское,текучка кадров Москва.Работать не кому!!!Не ходите туда работать