Отзывы с одного IP адреса
О компании Infinity Promo
Семён (Сотрудник)
Город: Москва
15:02 11.07.2019
Плюсы в работе
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает.
От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий.
Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы сетей.
Отрицательные стороны
Пока нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Team28
Аноним (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:26 27.09.2018
Плюсы в работе
Добрый день, Марина!
Интересно, а как Вы шли на собеседование не зная название компании. Когда Вас приглашали на собеседование, Вы даже не спросили чем мы занимаемся?!
Мы занимаемся продажей одежды. Мы это не скрываем! И какие у нас обязанности тоже не скрываем. Все обговаривается на собеседовании. Так же всё написано в вакансии и на нашем сайте. У нас нет времени на людей которые совсем не заинтересованы в нас. Нет времени на людей, которые думают, что большие зарплаты падают им на головы. Хочу сказать что Вы не видели ничего, так как не были у нас даже на стажировке. Не знаете структура нашей работы и почему мы не арендуем помещение на постоянной основе. Не знаете откуда мы везем товар. Марина, Вы не знаете как заработать 70 тысяч в месяц. А наши сотрудники знают. И мы не агитируем никого, не принуждаем работать у нас. Это выбор каждого. И возможно те кто был в тот день с Вами уже заработали первую зарплату.
Отрицательные стороны
Удачи!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: