О компании Яндекс.Доставка
Кирилл Новиков (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:11 09.02.2023
Опыт не требуется, устроится можно пройдя несложный тренинг. Нет кипы документов которые надо оформить, что максимально облегчает задачу. Если срочна нужна работа, то вот как варик.

Вообще предложение очень хорошее, что почти нет ограничений и любой может зарабатывать.
Работа подойдет всем))
О компании Tolex Tuning
Карастылёв (Сотрудник)
11:30 23.08.2019
Особенность одна - кто работает, тот ест. Я работаю 2,5 года и зарабатываю вполне достойно. Эта компания для тех, кто понимает, что делает, и как надо делать так, чтобы быть в хорошем плюсе. Тем более что о том как это сделать тебе регулярно рассказывают. Атмосфера деловая и одновременно непринужденная. Ищите себя в этой сфере, в Толексе есть все возможности для развития. остальным дорога в гаражи, там всегда вакантно, тазы кувалдой править много ума не надо.
для работающих нормально нет недостатков
О компании Baby-club
Юлия (Сотрудник)
12:27 09.07.2019
Сеть Бэби-клубов это постоянно развивающаяся компания.
1.постоянно происходит повышение квалификации и обмен опытом с другими клубами
2.молодой коллектив, где каждый понимает друг друга
3. Мероприятия на базе Бэби-клубов (обучение, вебинары, съезды педагогов)
4.Заработная плата зависит от сотрудника и его старания
О компании Shop&Show
СерегаОблажавшийся (Сотрудник)
Город: Рязань
06:25 18.09.2018
Вряд ли вас уволят хоть и будут грозить каждый день за невыполнение планов что компания с такими сотрудниками прощается - скорее сами сбежите.
Там если увольняется то человек по 50 не меньше за один раз. Приходится звонки принимать вместо других ведь народу нету . А как наберут новых они опять увольняются и так по кругу. Людей за людей не считают в трудовом договоре написано что работа по 12 часов по факту оставляют по 15 часов...Думайте сами куда идете ...Компания превратилась в такое Г...
О компании Подиум Маркет
Вера (Бывший сотрудник)
08:11 23.06.2017
График работы
Коллектив
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!