О компании Ямалдорстрой
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
15:40 15.06.2020
что-то не успел заметить. коллектив на объекте хороший
наобещали золотые горы... а по факту просидел большую часть в ремонте.. запчастей нету нифига. а потом еще и с зарплату нифига не дали
О компании АльфаБизнесГрупп
Виктор (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:19 10.09.2019
Отработал здесь пару вахт. Началось все со звонка с приглашением. Было обещано бесплатное жилье, трудоустройство официальное, зарплата в срок. Обговорили условия, решил попробовать поработать. Договорились о приезде, проезд компенсируют. По факту трудоустроили по ТК, как и обещали. Общага бесплатная, из зарплаты за проживание не вычитают. Не санаторий, но все условия есть, бывает много хуже. В случае залета синяка, его увольняют, оплачивая реально только отработанное время. Что правильно, в трудовом договоре есть требование о соблюдении трудовой дисциплины. Желающим выпить – лучше пить дома. Так-то соседи адекватные ребята. В целом нормальная контора, работать можно.
Обычная работа по вахте. Желающим выпить – лучше пить дома. двоих так уже увольняли при мне.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
09:26 29.07.2019
Возместили билеты на дорогу. По деньгам вышло примерно как обещали. думаю ехать на 2 вахту
Работал в якутии, в целом терпимо, но питание приходилось готовить самим... ладно хоть продукты привозили.
Владимир (Сотрудник)
Город: Салават
09:10 08.07.2019
Отработал первую вахту (г. Нерюнгри). Долго не решался ехать, друг уговорил. по зп не обманули, а то начитался тут отзывов ... уже сам думал что тут что-то не так... но хорошо, что все хорошо!) По еде вообще вопросов не было и вкусно и бесплатно.
Задержка зп была на 3 дня. А так все устроило, в августе планирую на вторую вахту
Толя (Сотрудник)
Город: Салават
12:33 06.07.2018
кормят хорошо, спецуху выдают
выплатили как обещали, на неделю где-то задержали правда.