О компании СМ-Клиника
Арина (Сотрудник)
16:27 30.09.2019
Устроилась на работу терапевтом несколько месяцев назад. Втянулась быстро. С коллективом подружилась также быстро. Бывают некоторые недопонимания - у всех свои характеры. Но находим общий язык. Старожилы клиники иногда высказывают свое недовольство, но я придерживаюсь такого принципа: если не нравится, то можно пойти в другую клинику. Я уже работала в трех разных клиниках. Есть с чем сравнивать. Где то условия работы лучше, где то коллектив отличный, где то оснащение лучше и нагрузка меньше. Идеальный мест - так чтобы все было на высшем уровне - я не видела. Поэтому пока меня все устраивает.
От повышения зарплаты не отказалась бы.
О компании Hoff
Ирина (Сотрудник)
16:04 04.07.2019
Начала работать в Хофф еще семь месяцев назад. Это мой первый опыт работы, но все таки я могу рассказать о плюсах. Когда пришла на собеседование, то мне сразу рассказали подробно про требования, график, зарплату, то есть потом в процессе ничего неожиданного не происходило. Как по мне, то работа здесь стабильная. Всегда выплачивают во время зарплату, задержек при мне еще ни разу не было. График четкий, оставаться сверхурочно не нужно. Да, есть свои правила и план нужно определенный выполнять, но в Хофф с этим проблем нет, так как клиентов много, а значит и покупок тоже достаточно. Главное это желание работать и научится правильно общаться с клиентами. Коллектив нормальный, все готовы помогать друг другу. Иногда устаю под конец рабочего дня, так как все время на ногах, но зато платят хорошо. И вообще, здесь есть возможность расти по карьерной лестнице.
Минусов для себя не обнаружила.