О компании Пауль Хартманн
Андрей (Бывший сотрудник)
15:01 29.07.2020
Работал в немецкой фирме Хартманн, руководитель отличный человек, во первых вся продукция качественная. Для сотрудников созданы комфортные условия работы, коллектив дружный. Зарплата хорошая, меня устраивала, предоставлен весь соц пакет для работников. Также предоставляется автомобиль для работы это очень удобно, был доволен, но переехал в другую страну на ПМЖ.
Особых нет.
Виталий (Сотрудник)
16:31 07.10.2019
Позвонил по телефону 8-922-614-31-31, предложили ряд вакансий, пришел в офис на собеседовании все устроило, трудоустроился и работаю для своего удовольствия получаю зп вовремя 25000 в месяц выходит как и обещали в офисе. Ни капли не пожалел. Деньги приходя раз в неделю. Я рад что не ошибся с выбором компании. Джобтайм вы лучшие. Спасибо за все)
Фаина (Сотрудник)
10:51 04.07.2019
Советую компанию работала на Маршруте и на Аэромре и там и там здорово, везде все официально, очень крутые склады на Маршруте, и о чень интерсно работать на Аэромаре. Кто не знает это Аэропорт Шереметьево, там очень много локаций. В общем советую, не пожалеете
О компании Промстроймонтаж
Валера (Сотрудник)
20:16 21.01.2019
Арсений один из тех многочисленных людей которые готовы лить грязь на всех подряд, хотя может это его правда и образ жизни. По факту работать можно и нужно в Промстроймонтаже, особенно тем людям кто по идейным соображениям не отлынивает от работы, не пытается озадачить других своею работой, в компании ценят грамотных и честных сотрудников.
Конечно ЧС на стройке на такой уж и редкий случай, но на стройке работают много субподрядчиков и валить все на ПСМ считаю как минимум не справедливым, ПСМ следит за техникой безопасности, выдает и омуницию и инструменты, а дальше у кого насколько мозгов хватит, когда я ездил на вахты в моем коллективе почти не было травмированных, но вот у смежников конечно бывали. А то что кто-то говорит что ПСМ не платит субподрядчикам, это вам ваши шефы лапшу на уши складывают, а вы и рады верить, сам работал в нескольких таких компаниях, пока не позвали в Промстроймонтаж.