О компании Come on Gym
Евгений (Бывший сотрудник)
17:37 03.07.2019
Разве что коллектив на 4 с плюсом. Как говорится "в семье не без урода".
Работал в клубе в Авиапарке. Так вот там работает одно 4мо с еврейской фамилией Людэ. Верещит как девка и гонора как у пупа земли. Обходите это туловище стороной. Вся сеть начиная с голубка ген. директора, который всё бабло всаживает в свои поездки за границу и заканчивая ТПшными управляющими клубов которые любят изображать из себя важных персон - прогнило насквозь. Текучка кадров огромная! Знаю, что есть места и ещё хуже этого, но в целом не рекомендую это место работы как постоянное. Людей меняют как перчатки.
О компании Дочки - Сыночки
Радмила (Сотрудник)
Город: Белгород
15:28 26.01.2018
Многие пишут негатив, кто даже не прошел испытательный срок. Как же можно оценить все прелести компании на такой ранней стадии?! Если вы пришли на обычную должность, а не крутого начальника это априори невозможно. А те кто говорят, что работали и годами терпели - тоже наглая ложь. Ведь работать в угнетающих условиях может только "глупый" и самый ленивый человек. Тогда причина вовсе не в компании.
Везде есть недостатки, но главный недостаток в вас самих
О компании ТрансЛинк
Федор (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
14:33 03.08.2017
Я человек ленивый. Офисная работа не для меня. Поэтому работа на дому самое то. По дыскивал себе работу фрилансером. Наткнулся на БП"ТрансЛинк". Отправил резюме. Сразу прислали тесты; прошел, связались и через несколько дней получил заказ. Выполнил. Деньги получил как и обещали. Дальше по той же схеме работаю уже второй год.