Надежда (Сотрудник)
10:57 23.11.2021
Уже не каких
Работала в этой компании в краснодаре, там было все хорошо, переехала по семейным обстоятельствам в Москву, сказали что не переживай без работы не останешься, в концовке, через 1.5 месяца сказали извини не можем предоставить тебе данную должность в Москве по которой я работала в краснодаре, получается я в пустую потеряла время, теперь ищу работу! Короче компания не серьезная и люди в ней тоже, говорят сначало одно, а по факту другое
17:22 26.06.2019
Компания очень ответственно подходит к подбору персонала. Руководителям важно, чтобы сотрудники решали вопросы клиента грамотно и не оставляли без внимания покупателей. Сотрудники каждого департамента четко знают свои обязанности, умеют находить решения в любой ситуации, а атмосфера внутри коллектива располагает к стремлениям и достижениям целей!
17:20 26.06.2019
12:59 20.06.2019
Евгений (Сотрудник)
21:02 01.08.2018
Могу сказать одно что все ниженаписанные отзывы это проплаченная пропоганда против нашей компании . Мнацаканян Д.Г - является помошником руководителя по развитию . А директор у нас Алексей Александрович.
Скорее всего что работаем много . Но карьерный рост есть и хорошая мотивация .