О компании Неон-Арт
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:22 25.06.2019
Офис в центре, парковка есть
Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип.
Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают одному главбуху известно.
Короче, пыль в глаза пускают, внутри дыра.
А, на собеседовании будет с вами общаться Степанова Марина, вот все что она вам будет обещать, делите на 100. Что она там делает, тоже не понятно, общается на отвали. Вопросы с кандидатами не решает, хотя позиционирует себя как директор по персоналу.
О компании Сбербанк России
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:50 17.06.2019
Сначала две недели удаленные собеседования.Далее собеседование со своим начальником.Далее тесты, которые лично я проходила 2 суток и днём и ночью(скорее хотелось работать)далее сидела.От 5 обещаных дней стажировки две недели сидела, нет занятий, задания не дают (девочки честно сказали, хочешь в декрет оставайся, денег тут нет и делать нечего).Думаю останусь, но когда пришла на оформление сказали, что я не подхожу.Месяц в пустую, не советую.
О компании Эфко
Аноним (Соискатель)