О компании Фабрика кухни ZETTA
Лидия (Соискатель)
11:57 24.06.2019
Их нет в данной компании!!
Таких жуликов я ещё не встречала!!
Ребя не тратьте время на эти пустые собеседования и лжывые слова с их уст!!
Мы с соискателями месяц потеряли, потом попросили уйти так как рубашка этому уролу не понравилась!!
15:50 26.10.2018
Продукция
Работала заведующей магазинами по области, всё бы ни чего ,но старшая заведующая Прошакова Оксана, это что то с чем то, по другому не сказать, хабалистее бабы я не видела ни в одной организации, ведёт себя отвратительно продавцами и заведующими, которые не пляшут под её дудку, разговаривает с продавцами как с отбросами, при чём при посторонних людях, возразив ей в чём то , вы будете просто уволены «по собственному желанию», при чём оплатят вам отработанное время по минимуму, Оксан будь сдержанее, найди уже себе мужика и успокойся, нельзя так вести себя с людьми, всё вернётся бумерангом, запомни!!!!!
15:49 26.10.2018
15:38 26.10.2018
Руководство
О компании Ингосстрах
Алексашка (Сотрудник)
16:25 27.04.2018
Стабильность.
Карьерного роста нет, пока кто нибудь из начальников не откинется;
Индексации зарплат нет ( через 4 года повысили на 3 Ты с.) один раз; премий практически нет, может свалился раз в год, система мотивации хрен полная, чем больше убытков заявят, тем якобы больше дадут премию (не больше одного оклада) а если убытков нет, сидите без премии (что все чаще и делаем) дебмлизм; зарплата более менее конкурентов только с учетом премии, без нее сотрудник нищеброд. Получают норм только от начальника отдела и уже греют начальники управл. и выше.
Мой пакет - дерьмо! Каско кастрированное со скидкой, вся медицина в "будь здорове" то еще счастье- к врачам не записаться, специалисты хреновые, большая текучка, идут после институтов. Дотаций на питания по факту нет, цены в столовой такие же как и в любом кафе на б. ланче, а качество и вкус в разы хуже. Корпоративных мероприятия слабые.
Офис на Тульской не особо. Прланируетсямпереез на 1905 года, а там от метро мин 20 пешком. Короче welcome
О компании Ингосстрах
Алексашка (Сотрудник)