О компании Сигнум
Ольга (Бывший сотрудник)
12:25 01.12.2020
Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная
атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой.
Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса.
Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса.
О компании Группа ENTER Engineering
Марина (Сотрудник)
15:05 02.07.2019
Вот поделиться и я своим опытом захотела. Четвертый месяц работы моей в отделе кадров пошел, я быстро все схватываю, поэтому уже влилась в работы и испытательный срок у меня закончился. Руководство нормальное, а это значит, что у меня есть шанс по карьере взлететь)))
Нет доп.мотивации
О компании Инглиш Точка
Алёна (Сотрудник)
16:39 22.06.2019
В наше время, чтобы достойно зарабатывать необходимо грамотно управлять своим временем. Работая в этой компании, у меня есть такая возможность. Теперь я не привязана к офису и это меня радует. При всем этом, нам своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц, мне ни разу не задержали. Остается время на себя и на семью. Много обучающих программ, есть коучи, которые помогают. Уровень заработной платы я могу повысить, даже просто взяв дополнительных студентов на обучение. Могу уехать в отпуск и не прекращать работу, поэтому в отпуске теперь могу находиться не 2 недели, а 2 месяца.
Таковых нет