О компании Seven Suns Development
Виталий (Бывший сотрудник)
10:54 10.03.2021
Хороший, дружный коллектив. Нормальная зарплата и всегда вовремя. Руководство к своим сотрудникам относится лояльно и с пониманием. Если б не переезд в другой город, работал бы и дальше, но, к сожалению, пришлось уволиться.
Работа не для лентяев
Анна (Сотрудник)
17:52 26.01.2021
Устроилась осенью менеджером по работе с клиентами. В целом работа нравится, коллектив попался дружный, быстро помогли освоиться и обучиться. Начальство вполне адекватное, в меру строгое, но и в то же время входит в положение если что-то не получается. Оформили официально с первого дня. Зарплату платят стабильно, что сейчас очень важно в кризисное время.
О компании Инград
Инна (Сотрудник)
16:41 30.11.2020
Основные плюсы для меня это: официальное трудоустройство и полное соблюдение тк рф; размер зп (хотя, конечно, нет предела совершенству); адекватное руководство и сплоченный коллектив. Когда я только пришла и еще до конца не влилась в процесс, мне постоянно без проблем все помогали и подсказывали что-то. Благодаря ребятам мне было проще работать на начальных этапах.
Я живу далековато от офиса, поэтому дорога до работы немного утомляет.
О компании AFI Development
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:50 03.11.2020
Я проработала в этой компании около 4-ех лет, там я многому научилась. За это время мне удалось подняться по карьере и заработать на путешествия. Конечно, нервные ситуации тоже были, куда же без них, но к ним теперь я намного спокойней отношусь. А уволилась я, потому что решила попробовать начать свое дело.
Мне все нравилось
О компании AFI Development
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:42 26.10.2020
Мне все нравилось
О компании LeVeL Group
Марта (Сотрудник)
15:14 31.07.2020
Когда устроилась первое время ныла, что тяжело. Много работы, отчеты, переговоры, созвоны. И, наверное, ушла бы. Осталась потому, что один из сотрудников заболел. Команду в конце месяца подводить не стала. Потом поговорили с начальником. Спасибо, что все претензии выслушал. А когда наступил период самоизоляции, поняла хорошо, что осталась. Я не знаю, как им удалось, но руководство сохранило все рабочие места, платили в полной мере больничные, отпуска и декретные.
О компании LeVeL Group
Петр (Сотрудник)
15:18 21.06.2020
Как и везде в компании есть свои плюсы и минусы. Но я вижу больше плюсов. По крайней мере выгодных для меня. Первое, конечно стабильная зарплата и стаж. Черном по белому как говорится. Второе всевозможное развитие сотрудников в разных направлениях, не только в узких специальностях. Третье взаимоотношение между сотрудниками и начальством. Все же в коллективе работаем и нужна адекватная, комфортная рабочая атмосфера. Благо, с этим здесь в порядке.
Не вижу.