О компании Работа это проСТО
Анютик (Бывший сотрудник)
10:44 20.06.2019
-выплаты в наиболее удобное для тебя время, кроме стаабильных 2 раз в месяц, бывали с задержкой, но выплачивали
-очень понимающие, помогающие операторы call-центра
-разнообразие мест работы. Поскольку это было моё первое место работы, я увидела абсолютно разные компании, их устройство изнутри, их миссии, сделала выводы, куда лучше устраиваться в будущем. К примеру, была возможность подработать как в магазине продуктов "Ашан", так и в магазинах одежды "Адидас", "Victora`s secret", так и в отеле премиум-класса(!) Four Seasons, за что просто глупо быть неблагодарным. Это был хороший опыт.
-гибкий график.
-низкие ставки по сравнению с другими коллегами, выполняющими абсолютно аналогичную работу
-на некоторых местах работы вы будете тратить своё драгоценное время впустую, так как работой не всегда будете обеспечены, так как её нет или немного, или можно выполнить очень быстро, а уйти раньше не можете, так как ставка почасовая! Это основной минус, который меня жутко бесил.
-всё-таки когда-нибудь подобная простая механическая работа умрёт и нас заменят роботы :)
О компании ТопТендерГрупп
Алексей (Сотрудник)
17:17 01.02.2019
Много рекламы и обещаний
Сплошные лживые положительные отзывы своих же соучастников
О компании Лазурит
Ангел (Бывший сотрудник)
14:26 17.09.2018
Достоинств нет!!!
Более ужасной организации не удалось встретить!!! Обман, штрафы, хамство...и тд и тп Начальство оборзевшее хамло
О компании ГК Бафра
Аноним (Сотрудник)
23:19 04.03.2018
Кофеварка)
Рабовладельческая компания. Платят копейки, а работой будут постоянно заваливать пока не уволитесь от невозможности выполнить предлагаемые объемы. А уволиться будет тоже не просто!Платят копейки, унижают, следят за всеми. Они не оформили меня, и когда я уволилась, эта женщина (Светлана) ещё набралась наглости мне позвонить и сказать типа "ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТРАБАТЫВАЕШЬ 2 НЕДЕЛИ? " На что я ей сказала, что никакого трудового договора с вами не было так что извиняйте-ничем не обязана. На что она начала матом меня крыть по телефону. Ох жаль нет записи...Засадить бы эту .... А уволилась я из за унижения с её стороны...это было последней каплей. Понятное дело что у всех работодателей есть недостатки. Но это !!! Я вас уверяю. Там если в 9-00 не будешь на работе тебя наверно прилюдно унизят, ещё и с зарплаты вычтут. Короче не связывайтесь с ними...Столько лет прошло, а мне так хочется что бы её кто то покарал по заслугам. Люди там сидят до 12 ночи, иногда заставляли идти на работу в выходные дни.