О компании Concept Club
Ирина (Бывший сотрудник)
16:01 14.06.2019
Нет !любят подлиз
Коллектив гавно.менеджер лиза гавно .в тц лето гавно весь коллектив
О компании ATManagement Group
Александр (Соискатель)
19:32 04.09.2018
Это просто бред. Не буду писать много. Пройдя собеседование на ассистента. У вас будет два пробных дня, где вы будете заниматься рутинной работой которую на вас скинут другие сотрудники, при этом в первом дне вы будете изучать их термины искать отделения и писать глупые эссе.После вам скажут, что вы им не подходите. Как они оцениваю вас, даже не думайте.У них в практике, что в среду и пятницу проводят собеседование, а в пн, вт и чт, пт вы пашите на них) вы не плохой, просто выполнили свою рпботу)Могу сказать одно когда компания ищет себе сотрудника и заинтересованна в этом, она делает для начала все, чтобы у кандидата возникло чувство лояльности и интереса, а не наоборот. Соглашусь с пред. комментарием, что это цирк) и если вы не цените свое время, вам будет интересно провести два дня в цирке)))
О компании Cotecna
Василий (Соискатель)
17:47 21.04.2017
не понял. Милая, молодая, девушка директор.
Откликался на вакансию драфт сюрвеера. Хотя в итоге понял что нужен сюрвейер по контейнерам. проходил 3 уровня собеседований - ни на одном про з/п ни слова. По вопросам гоняют по какой-то лабуде, из серии бывает ли отрицательная константа. Условия - частичная компенсация ремонта и гсм моего авто, житье в модуле на территории усть-лужского порта. Вразумительного графика- нет. Проживание в усть Луге за коммандировку не считается. Короче говоря, за работу в никаких условиях, на своем авто - не готовы платить 60 тысяч, сюрвееру с опытом.