О компании NAI Becar
Ольга А (Сотрудник)
10:01 14.06.2019
Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в becar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.
если смотреть в будущее, то хотела чтобы зп была белая и дмс относительно женских консультаций лучше, а то поликлиники и мед центры не ахти.
О компании Mio Bonus
Роман (Сотрудник)
10:25 19.09.2018
Устроился в компанию Мио Бонус полгода назад, сейчас вырос до руководителя отдела. Карьерный рост есть и он возможен, если быть заинтересованным в заработке и продвижении идеи компании. Я начинал с простого офис-менеджера, который заказывал канцелярию и воду в офис, принимал звонки (в том числе на английском). Работаем с 9-18, зп платят два раза в месяц стабильно, ни разу не задерживали. Офис находится в престижном бизнес-центре с парковкой и охранником на входе. Если вас отправляют в командировочные, то бензин и связь оплачивают без проблем.
Да, план нужно выполнять и за этим тщательно следят, но где такого не бывает?)