О компании Чакона
Маша (Бывший сотрудник)
11:07 20.06.2022
Есть скидка на книжки для работающих.
Платят обычную ЗП, больше плюсов нет.
О компании Техноджим
Артем (Бывший сотрудник)
10:07 04.08.2021
Белая з/п, соц. пакет (если повезет)
О компании Элвес
Сергей (Сотрудник)
19:39 19.09.2019
Кормят, поят, мотивируют, да еще и деньги за это платят.
Перед трудоустройством проверять на вминяемость, чтоб они потом в коментах не писали как их выгнали за то, что они просто нихрена не делали.
О компании Деловые линии
Ирина (Соискатель)
23:09 13.06.2019
Думаю их нет
Пришла на собеседование, на должность оператора кол-центр. Рассказали про организацию . Пригласили на обучение, ждала начала обучения 3 недели. В первый день учебы пришло 9 человек, на следующей день, 5. Написав тест, осталось 3 человека.
В первый день учебы , дали общий материал и 19 листов учить про габариты груза, на след. День тестирование на компьютере. Кто сдаст, останется. Кто нет, уходит. Ничего тренер не объясняет, а как тест писать, если в первые видеть информацию. И выучить за вечер тяжело. Ужас какой - то. Не советую эту компанию, оклад 12000-13% потом сделка.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Керчь
21:53 21.11.2017
Отсутствуют
Криминальная структура, нарушают все законы, отмывают бабло , в руководстве представители ОПГ
Ирина (Сотрудник)
05:27 22.10.2017
Будучи тренером по фитнесу, мне удалось поработать во многих спортивных залах и клубах Самары. И я поняла,что у каждой организации присутствуют свои недостатки. Где-то коллектив неприятный,где-то начальство проблемное, а где-то могут подолгу и зарплату задерживать. Медицинский центр в Вертикали – это наверное первое место, где просто не к чему придраться. Тут к тебе относятся как к человеку, считаются с твоим мнением и дают свободу самовыражения. Только здесь я могу полностью реализовать все свои амбиции. Я прямо чувствую, что на каждую тренировку я стремлюсь с рвением. Клиенты видят,что я полностью отдаюсь занятию и у них тоже появляется желание аботать на полную.
Виталий (Соискатель)
09:41 17.10.2017
Не знаю.
На начальном этапе при первом вашем звонке в отдел кадров с Вами как с г.н.ом. Получается и не шибко то нужны сотрудники. бедные вакансии раскиданы и на трудсвем и на хедхантере, и на мелкошушаре супржоб. Разочаровал заводик, разочаровал.