О компании Гарант-Логистика
Егор (Соискатель)
02:45 08.08.2023
На данный момент их нет!
алиса (Бывший сотрудник)
13:38 15.11.2022
Просто из солидарности хочу присоединиться к тем, кого эта конторка мучает без причины уже несколько лет. Уже с десяток номеров пришлось заблокировать, а они всё гоняются за 1700 р. несуществующего долга. Я им сказала буквально в тот же день, что после встречи с родителями ученика мы решили не заниматься, так как им просто был нужен репетитор по другому предмету, но они (родители) в ответе оператору сказали, что одно занятие с ними было, и да, одно занятие было, а больше нет. А операторы с сайта решили навесить прайс за более 60 занятий. Естественно, я не стала оплачивать. Даже интересно, как долго ещё они собираются преследовать меня, и серьёзно, они подадут в суд из-за суммы менее 2000 рублей? Не смешите меня. Только нервы треплют
Артем (Сотрудник)
13:28 24.07.2022
Платят вовремя, руководитель нормальный. Работаю в леруа в спб, мне норм. В других конторах часто задерживали зп, а тут день в день и не часяти, а как договаривались.
Ну зп частично серая, но главное все платят вовремя, это главное
Диспетчер (Бывший сотрудник)
18:05 13.03.2020
- Частично коллектив
- Зарплата всегда вовремя
- В последнее время компания находится в упадке и похоже, что из него они выбраться смогут не скоро
- В связи с этим стандартная текучка стала еще хуже
- Уровень сотрудников из-за этого все ниже
- Начальство о слове "уважение" к сотрудникам не знает
- Сотрудники других отделов часто к вам лояльности не проявляют
- Ухудшаются условия труда: кабинеты все меньше, канцелярию толком не закупают, даже бумажных полотенец в туалете нет
- Народу постоянно не хватает, работает тот, кто не умеет сказать "нет", все нормы часов сбиты
- Обеды по расписанию (т.е. вам дают карточки, в которых написано, когда и на сколько вы можете уйти)
- Система по которой считают премии сделана для того, чтобы вы их не получили
- Ну и женский коллектив = сплетни и "дружба" против кого-то
Единственное почему я бы рекомендовала туда пойти - близость у дому. А если есть другие варианты, присмотритесь к ним.
О компании Пончкофф
Эль (Сотрудник)
18:23 10.06.2019
Куча свободного времени
Отвратительный работодатель! На собеседовании обещали зарплату четко в срок (1800 за выход и плюс проценты) , комфортные условия труда. Что в имеем по факту? Никаких процентов в глаза не видела, как и саму зарплату в принципе! Постоянно задержки и любимая отговорка «денег сейчас нет». Пришлось уйти по состоянию здоровья оттуда, так когда пришло время получить расчёт , менеджер тупо кинула в ЧС. А бухгалтер все кормила завтраками. В итоге спустя !!3!! Месяца мне таки выплатили маленькую часть суммы (кстати, оштрафовали на 2 тысячи якобы за инвентаризацию, которую я даже и не делала, очень интересно). До сих пор должны мне ещё 400 р, но, видимо этого я уже никогда не дождусь. В общем, отвратительная компания и ещё более отвратительное руководство. Кидалово со всех сторон.
О компании Премьера
Игорь (Бывший сотрудник)
17:14 18.01.2019
Быть не может
Все ,начиная с офисов заканчивая коллективом ,вас наебут и кинут
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:35 09.01.2018
Нет.
Есть такой там Бердичевский. Постоянно берёт деньги поверх своей зп. У него случаются периодически припадки ненависти и ярости-будьте осторожны! ! Терпеть не может замечательную работницу Алёну Воронцова, постоянно под неё копает, жужжит на уши главному старому директору Проничеву. Алёна всегда выполняет работу добросовестно, свою работу всегда выполняет и за других людей тоже, но этого конечно никто не замечает. Лучшие люди уходят.. Очень жаль. Трудовые книжки отдают с огромным трудом и нужно постараться чтобы тебе туда ничего не написали(статью или ещё что). Здание просто в КАТАСТРОФИЧЕСКИМ состоянии. Компания раззорена, денег на зп нет, платят только белую часть, остальное по ПОЛГОДА не выплачивается. В общем решайте, надо оно вам или нет.