О компании Ozon.ru
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:36 07.12.2022
Хороший коллектив, из коллег, таких же стажеров что и ты, с компании смена, и с другой компании, вежливый менеджер Вадим, обучение прошло успешно без этой всей сплошной текучки чем например от официальной компании от озон интернет решения
Всё надо делать быстро, на качество бригадиру просто наплевать, ещё и просит какого то узбека мне помогать хоть я говорила что в Помощи от него не нуждаюсь, справилась бы сама, ещё и уволили за то что тип ты медленно работаешь, 1 из руководителей София, настроение портит, ходит за тобой тип посмотреть как ты всё делаешь в работе, что тебе и стрёмно , компания в озоне о смена, за отработанные часы так и не заплатили
О компании ЕС-Энерго
18:34 28.04.2021
Много
О компании Пешкарики
Никитина Мария Николаевна (Сотрудник)
23:38 09.06.2019
Сам выбираешь подходящие заказы
Есть свободное время и желание - работаешь, а нет - никто не будет заставлять
Большие комиссии сервиса
О компании Руст-95
Михаил (Соискатель)
11:48 09.10.2018
Нету и быть не может
Очень маленькая зарплата ,а работаешь за троих .
Постоянно задерживают зарплату и всем наплевать ,что у тебя ипотека и так далее.Положенную компенсация за задержку зарплаты не выплачивают ,если что-то не нравится милости просим за ворота.
Некоторые сотрудники работают по 12 часов 5 дней в неделю и оплачиваются эти переработки как и обычные часы без надбавок .Из рабочих сделали рабов . Начальство не чего не понимающие в производстве только и думает как бы сделать так ,что бы работяга меньше получил . Начальник производства Морозов это вообще отдельная история все ему должны ,а сам ничего не делает для продвижения завода .
В общем руководство этой конторы теперь её только так можно назвать движет её к банкротству .
Не думайте даже сюда идти работать ,все отсюда бегут!!!