О компании ВкусВилл
Александр (Соискатель)
10:48 01.01.2023
Близко расположены магазины Вкусвилл
Работа по 14часов в сутки без выходных. Оплата 140руб в час. Зарплата только через 2 месяца. Штрафы непомерные.
О компании ГК 1520
Сотрудник (Сотрудник)
08:35 02.09.2022
если Вы соискатель - юрист ни в коем случае не думайте даже туда идти! ЗП чернее черного, в последний месяц работы естественно Вы ничего не получите уже... Отдельно следует обратить внимание на Юридический департамент и его "руководителя" (ФИО) - это НЕпрофессионал с большой буквы "Н"! Человек не отличает апелляции от кассации, как юрист полный ноль, зато весь рабочий день только и делает, что орет на своих подчиненных и публично (при всех) их унижает, ведь его кредо: "Я - начальник, а ты - дурак")) Сидит на рабочем месте - ноги на стол кладет, как в голливудском кино, и это заметьте руководитель (!) ЮР. ДЕПА)))
О компании Цветочный ряд
Alex (Соискатель)
01:00 31.05.2019
Да даже. Вроде зарплата не очень плохая, но платят раз в 2 месяца.
Зп 2100-2300 за смену. Бывает и хуже.
Не оформляют совсем, то есть на эту зарплату легко могут кинуть. Платят аванс через месяц работы и зарплату за прошлый месяц 15го числа следующего. Если бы зарплата была белой, то ещё нормально, а с черной могли бы уже и каждый день, или хотя бы раз в неделю. То есть сразу чувствуется, что хотят надурить с выплатой.
Раз зарплата в черную, то скорее всего никаких отпусков и больничных. Все за свой счёт, то бишь проще в Пятерочке за 20 работать, там точно заплатят, ещё и премии, хоть и редко, но бывают.
Анонимно (Сотрудник)
15:38 29.01.2018
Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой должности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не нашла. Пока знакомлюсь с работниками. Привыкаю на новом месте
По мелочам. Нужно работать, а не недостатки выискивать, на мой взгляд