Антон (Бывший сотрудник)
09:54 09.08.2019
Отсутствуют
Проработал в этой компании недолго, но впечатлений осталось много. Ужасная компания. Коллектив -это сборище моральных уродов, которые подставляют друг друга. Однажды один из сотрудников извинился передо мной. Так и сказал, извини подставил, но сам понимаешь в этой компании по другому нельзя. Я был обескуражен. Всё идёт от руководства. Отвратительный коллектив. Ужасные условия для работы, коллега похвасталась, что когда пришла пила иногда афобазол, а сейчас сидит на антидепрессантах, хотя должность у неё не мега ответственная, говорит всё время давят. Текучка огромная. После этой компании многое уже не страшно.
Неоргий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:45 29.05.2019
О компании ДАС-групп
Сергей (Сотрудник)
10:59 11.02.2019
Приехал в москву на зароботки и попал в эту компанию отработал два месяца, общежитие хорошее с соседями тоже повезло до работы отвозят и обратно. меня все устроело , скоро приеду снова, бумаю месяца на 3 .
О компании ЕвроСервис
Lb (Соискатель)
09:52 17.12.2018
Это моё первое место работы, где меня устраивает моя заработная плата. То есть я чувствую что я вот работаю именно на эту заработную плату которую получают. Как бы по заслугам получаю. Так что если это кого-то тоже интересует, того попробуйте.
Ксения (Сотрудник)
16:40 11.12.2018
От екц езжу на вахту не первый раз. В этот раз взяла с собой подругу. Вместе морально легче. Общагу предоставляют каждый раз, питание 1 раз на работе. А так сами готовим что захотим. Выплачивают всё как и обещают.
Не увидела
О компании Top Team
Нина (Бывший сотрудник)
13:52 16.11.2018
На пастиле работала. Общага не очень зато своя и там левого народа нет на нашем этаже. Кормят опять же и платят вовремя. На мес пришла а что еще на месяц надо? Все нормально
Белье свое везите если что, а то там оно старое очень