Анастасия (Бывший сотрудник)
10:33 09.12.2023
Достоинств как таковых не нашла
Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что-либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2-3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже не попробовали предупредить, а это потраченное время и деньги на дорогу. И будьте готовы к тому, что вышестоящее руководство будет вас обманывать и не выплачивать должным образом зп после увольнения
О компании Delivery Club
Сотрудник (Сотрудник)
07:13 30.01.2020
С первого дня уже начинают вещать лапшу типа график работы ставишь сам, работа рядом с домом и дальше ляляля ляляля ляляля не верте не верте не верте, впервые 3 дня можете работать нормально а потом они вас заставляют работать, в предпочтениях указываете район день и время а они ставят по своиму усмотрению, все этой хуйной занимается координатор, а потом докажи что ты написал координаторам об изменения они послуть вас куда по дальше, операторы координатор все %удалено% они не люди. Говорят работа рядом с домом ну типа вашем районе, ни %удалено% отправят вас от вашего района на 20 км по дальше по принуждению если откажитесь или не поехали то штраф 3000, хотя по закону штрафов нету
Если вы думайте что ДК лучше, подумайте ещё раз стоить ли, готовы ли стать рабом, готовы ли работать принудительно, НЕ СОВЕТАЮ
О компании Альфа-легион
Женя (Сотрудник)
17:05 05.08.2019
Свою трудовую деятельность на этом предприятии я начал недавно, но уже понял, что попал в дружный коллектив, где всегда позитивная атмосфера. Заработная плата - достойная, выплачивается вовремя, график - удобный.
Коллеги - профессионалы своего дела и если у тебя возникнут трудности, то они всегда помогут и подскажут.
Начальство - строгое, но справедливое. Здесь приветствуются: ответственность, добросовестность, вежливость, достойный внешний вид.
В целом, работа меня полностью устраивает
О компании Альфа-легион
Евгений (Сотрудник)
Город: Воркута
16:34 05.08.2019
Зп выдаётся своевременно, начальство адекватное, объекты все обустроенные
Пока не обнаружил, появятся недостатки допишу
О компании Такском
Спанч Боб (Сотрудник)
16:46 24.05.2019
В Такскоме работаю тестировщиком чуть больше года. Не знаю, откуда берутся фантазии о проблемах в компании, но все это сильно преувеличено.
Попал сюда без большого опыта в ИТ: сделал тестовое задание, прошёл собеседования. Приятно удивило позитивное отношение к новичкам в работе. Команда большая, атмосфера классная.
Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалел о принятом решении. Самое главное для меня, что в Такскоме работает сильная и сплоченная команда, готовая помочь разобраться в сложных вопросах.
Да, был проведён ряд изменений, но это, на мой взгляд, говорит об оптимизации и стремлении руководства к положительным изменениям внутри компании.
Как и в любой большой компании. Нет таких компаний, где все идеально.
О компании Макарий
Пётр (Бывший сотрудник)
13:48 16.01.2018
Руководство дебильное хуже не встречал. Отношения к персоналу хамское, за людей не считают. План продажи ставят не реально выполнимые.между руководством и торговыми есть один мудак Репин. Болтается между ногами руководство. С него толку ни какого строит из себя начальника. Зарплату задерживают. Одним словом компанию нужна текучка персонала.трудоголиков не ценят.