О компании Sunlight
Алина (Бывший сотрудник)
01:04 18.05.2019
Может быть карьерный рост, тк очень сильная текучка кадров, никто не выдерживает, увольняется, либо увольняют, а новые не идут, зная что адские условия,поэтому выбирают из неуволившихся
Полно. Хотите загубить себе здоровье, постоянным стрессом от проверок нескончаемого потока людей, постоянными ночными сменами, и вечно плохими результатами со штрафами, идите. Людей используют как мясо, выписали все силы выкинули, нашли нового, развитием персонала компания не занимается, ей не надо, нужно деньги закалачивать. Дошло до того, раз никто не идет работать, директоров заставили писать положительные отзывы. Все нормальные сотрудники уже уволились..
О компании Concept Club
Екатерина (Сотрудник)
13:32 19.03.2018
Хочу сказать,что никогда не встречала на столько профессиональный коллектив как в магазине Concept Clab в Ростокино в Золотом вавилоне. Управляющая и администраторы - люди,знающие своё дело. Они не кричат,они все понятливо объясняют, всегда идут навстречу сотрудникам, всегда объясняют что конкретно и как надо делать. Всегда помогут и все расскажут. Сейчас не найдёт такой персонал как они. Они знают своё дело,свою работу,делают все слажено, по целе, все как надо. Всегда найдут выход из любой ситуации. Управляющая Наталья и администратор Ольга профи в своём деле . А главное, что уважительно относятся к своим сотрудникам!