Оксана (Сотрудник)
11:52 16.05.2019
Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня на моем уровне) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда. Я очень довольна и Елена Валентиновна Щербакова самый лучший Генеральный директор с кем мне приходилось работать.
Для меня нет
Оксана (Сотрудник)
16:41 14.05.2019
Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда. Я очень довольна и Елена Валентиновна Щербакова самый лучший Генеральный директор с кем мне приходилось работать.
Лично для меня нет
Виктория (Сотрудник)
10:03 13.12.2017
Работаю в компании уже четвертый год. Отличный коллектив, лояльное руководство, интересный продукт. Зарплата всегда вовремя. На работу хожу как в семью.
Дорога от метро, но компенсируется бесплатным шатлом до офиса.
Наталия (Сотрудник)
17:11 19.04.2017
Описаны в достоинствах
Виталий (Сотрудник)
16:24 19.04.2017
Лояльное руководство.
Обучение за счет компании.
Вовремя платят ЗП.
Отличные возможности для профессионального и финансового роста!
Хороший коллектив. Сотрудники готовы поддержать и помочь если возникают какие-то проблемы.
Любая идея и инициатива рассматривается, никто без внимания не остается.
Задачи разнообразные и интересные, не успевает заесть рутина.
Не очень удобно добираться до офиса.
Маленькая кухня, но т.к. обедают все в разное время, то место есть.