О компании CallTouch
Нина (Бывший сотрудник)
11:24 24.05.2021
Красивые обещания и больше ничего.
Пришла работать в компанию год назад. Сначала все понравилось, обещали золотые горы, комфортабельный офис и самый лучший в мире коллектив и руководство. А в итоге не получила из вышеперечисленного НИЧЕГО! обучение длилось месяц по 2-3 часа в день, после экзамен. В итоге не объяснили ничего, все пришлось изучать и находить самой. После обучения дали "наставника", которому вообще было плевать на мои вопросы. Обращаться к коллегам не имеет смысла- все очень самонадеянны, кроме насмешки ты ничего не полушь. Руководство постоянно занято тем, что обсуждает и унижает других менеджеров за спиной, привет, Аня.
Зарплата в итоге не выше среднего, ещё и серая. Как рассчитывается премия-непонятно, обманут -не заметишь. Офис в хорошем состоянии, не спорю, но его наполняемость не даёт возможности даже спокойно пообедать.
Общее впечатление- пустые обещания руководства и красивая оболочка компании с гнильцой внутри.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Тула
23:28 11.05.2019
Много
Настя зачем писать гадости? За 4 дня что мы потратили на обучая вас у нас сложились крайне не приятные о вос впечатления. Это и послужило основание для пркрашения нашего с вами сотрудничества! О каких деньгах может идти речь? Или вы решили сами компенсировать нам потраченные на ВАС 4 дня обучения???
О компании DocDoc
Галина (Сотрудник)
Город: Калуга
23:17 11.05.2019
Белая чистая зарплата, официально оформляют. Удобно добираться, такси после 22 часов. Соц пакет хоть и не полный.
О компании EFSOL
Афина (Сотрудник)
00:06 08.05.2019
Работаю в этой компании на протяжении уже полутора лет. Работать мне нравится, интересно очень. Зарплата достойная, график нормальный (выходные плавающие и это даже удобно, когда в будни дается выходной и можешь сделать свои какие то дела). Коллектив у нас хороший. Все очень дружные. Начальник каждое утро пятиминутку собирает, где мы настраиваемся на рабочий лад.