О компании ТрансКапиталБанк
Инна (Сотрудник)
14:12 17.06.2022
Меня пригласили на собеседование, причем сразу с руководителем, что значительно сокращает этапы трудоустройства. После успешного прохождения собеседования началась стажировка. Мне попалась приятная наставница, со всей работой ознакомила и рассказывала обо всём, что меня интересовало, даже если это пока что не входило в мои обязанности. После стажировки я начала уже неплохо ориентироваться в предложениях банка и знала как заполнять все нужные заявки и прочее.
Условия работы отличные, ни разу не задерживалась на работе, зарплата всегда вовремя. И приятный бонус - ДМС
постоянная работа с людьми - всегда стресс, но я знала куда шла работать.
О компании ВНЕШФИНБАНК
Буду анонимом (Бывший сотрудник)
12:00 06.05.2019
Классическая соковыжималка. Сотрудников завлекают рассказами о хорошей премии, а по факту вы будете работать до умопомрачения, а руководство всегда найдет предлог вам не заплатить. Плюс вам придется столкнуться с неадекватным отношением к рабочему времени, не выйдете в выходной (кстати бесплатно) вас начнут травить. (травит руководитель - не разговаривает, отпускает грубые реплики в ваш адрес, и ей будет абсолютно плевать ребенок у вас или вы сами заболели) Рассказывать правду новеньким запрещено., вам будут улыбаться и незаметно втянут в рабство. Будут кормить историями, что сотрудники ломятся к ним со двора. Не верьте. Не заплатят, выжмут и выкинут. Повышение доступно только родственникам руководства. Советую бежать из этой помойки.
О компании Active CIS
Pegs (Бывший сотрудник)
16:36 16.10.2018
Халява была, драйв был
Меня увольняла чикса, 40 телка, Кузимина тоже выделовалась,не заплатим кассу, мочалка старая, послал ее же обвисший зад. Она мне мои бабки посчитать не могла.Ушел расправил крылья, больше не наступлю в говно.Все шизики и педики.
Все черное, касса