О компании Компания Афива
Владислав (Сотрудник)
20:10 02.08.2021
В компании мне нравится работать. Уже второй год пошел и за это время я для себя прекрасно понял, что нахожусь действительно на своем месте. Офис у нас отличный, просторный, большой, комфортный и начальство справедливое. Так что уходить не планирую.
Нет.
О компании Компания "Юг Руси"
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:59 31.07.2021
Я здесь уже работаю два года и все устраивает. Главное, что платят хорошо и зарплату никогда не задерживают, оформление здесь официальное, что в наше время вообще редкость и коллектив дружный.
Нет.
О компании Компания "Юг Руси"
Ярослав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:39 31.07.2021
Лично я работаю успешно в этой компании почти два года и не жалуюсь. Компания однозначно стабильная, работа есть всегда, условия хорошие и самое главное, что никаких задержек с выплатами не бывает. Во-первых, зарплата действительно достойная, выше среднего, а во-вторых, выплачивают нам ее своевременно. Начальство у нас тоже нормальное. Понятное дело, что здесь, как и везде, не любят, когда систематически опаздываешь, или часто уходишь на больничный, но если работаешь добросовестно, то и отношение соответствующее, всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Коллектив очень хороший, дружный. Так что меня здесь абсолютно все устраивает.
Я не имею никаких претензий.
О компании ГК Металл Профиль
Роман (Сотрудник)
23:51 04.05.2019
Недавно устроился в компанию металл профиль на должность - торговый представитель. Дело в том, что я уже работал 3 года в этой сфере и четко знаю, что и как. До трудоустройства я пообщался со своим будущим руководителем, он вежливо и культурно задавал мне вопросы и вполне развернуто на все мои ответил. Это хорошая, надежная и самое главное, что стабильная компания. Здесь прилично и всегда вовремя платят заработную плату. Также, оплачивают больничные и отпуск. Есть переработки, но меня это особо не пугает, так как я привык и люблю работать на результат. Лично мне все пока что нравится, я рад что устроился именно сюда.
Устаю, так как бывают переработки, но зато платят прилично.